Молодые люди приняли решение похудеть до своей свадьбы: в этот день они были просто восхитительны (фото)

Когда мы любим, мы готовы на все ради собственного счастья. Прямо как Мэтт и Брэнди, которые решили похудеть перед важным событием. Они очень хотели получить самые красивые свадебные снимки, поэтому цель была обозначена четко.

Издержки профессии

Мэтт в свои 23 года весил 114 килограммов. А все потому, что он работает шеф-поваром, и его профессия предполагает постоянный контакт с вкуснейшими продуктами питания. Будучи таким тучным человеком, он даже не думал о том, что будет востребован среди представительниц женского пола.

Брэнди была любовью его юности. Она тоже страдала проблемой лишнего веса. Они нашли друг друга.

Минус 65 килограммов на двоих

Перед свадьбой парочка решила перейти на правильное питание, исключив из своего рациона все вредные продукты. Они вместе занялись спортом и добавили в свою жизнь больше активности.

Таким образом, вдохновляя и поддерживая друг друга, Мэтт и Брэнди заметно похудели. Он избавился от 45 килограммов лишнего веса, она рассталась с 20.

Оказалось, что секрет красивого тела заключается лишь в любви к собственному организму. Если заботиться о своем питании, не сидеть долго на одном месте, то можно выглядеть прекрасно и чувствовать себя лучше.

А красивые фотографии молодоженов со свадьбы - это отличный результат и мотивация.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая предсвадебная мотивация?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А кто помнит такой американский проект Mobbed от Alevy Productions и Angel City? Одна пара участников особенно запомнилась Justin and Nikki Davis. Так они ОЧЕНЬ много скинули веса, что практически не узнаваемые. Никки сама теперь фитнес-тренер. Вот так.
Картинка
Копировать ссылку
8
Классно! Какие они молодцы!
Копировать ссылку
Молодцы, ребята. Все реально. Лично знаю людей, которые похудели и на 60, и на 80 кг. Это уже другие люди и другая жизнь:), вернее другое качество жизни
Копировать ссылку
1
Но иногда люди переусердствуют
Копировать ссылку
1
Увы, чаще переусердствуют в другую сторону - посмотрите вокруг - мы жиреем все больше и больше! Ещё 10-15 лет назад худеть на 30-40 кг. нужно было единицам, а сегодня от ожирения страдает 60% населения.
Копировать ссылку
1
Многовато, хотя я и не осоо много полных людей видел)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.