Жизнь ограничена, делаем правильный выбор: 3 самых важных решения, которые определяют наш земной путь

Как часто вы задумываетесь над тем, правильный ли выбор вы делаете? Что помогает вам отыскать ответ на этот вопрос? Вариантов может быть множество, но многие из нас привыкли обращаться к ангелам-хранителям, своей интуиции и подсознанию, чтобы почувствовать на духовном уровне, все ли в вашей жизни идет правильно. При этом вам следует понимать, что, прежде чем приступать к осмыслению чего-либо или каким-то активным действиям, вам нужно ответить самому себе на три вопроса. Это сэкономит ваше время и позволит не совершать ошибки, ведущие к проблемам и боли.

Как вы проводите свои дни

Каждый день имеет значение. То, как вы проводите свое время на Земле, время весьма ограниченное, – это самый важный выбор, который вы когда-либо сделаете. Вы работаете в сфере, которая вам интересна? Вы просыпаетесь каждое утро в восторге от работы, которую вы делаете и которая позволяет вам накрыть стол и иметь крышу над головой? Вы общаетесь с яркими и добрыми людьми? У вас есть свободное время и время для отдыха? У вас есть время на уход за собой?

Когда ночью ваша голова касается подушки, можете ли вы честно сказать, что ваш день был замечательным и вы с нетерпением ждете завтрашнего дня? Если нет, то остановитесь. Обратитесь к ангелам за помощью: попросите их помочь создать ваш путь, который принесет вам радость, безопасность и стабильность.

Не тратьте свое время, двигаясь по ложному пути, если вы можете изменить ситуацию кардинальным образом и наконец начать радоваться каждому прожитому дню!

С кем вы проводите время

Не менее важно и то, с кем именно вы проводите время своей жизни. Вы окружены семьей, друзьями и коллегами, которые подбадривают вас, поддерживают вас, помогают вам, веселятся с вами и всегда рядом, несмотря ни на что?

Или вы ловите себя на том, что спорите, ненавидите или желаете, чтобы некоторые люди навсегда покинули вашу жизнь?

Мы знаем множество людей, находящихся в токсичных отношениях со своими супругами, коллегами, друзьями и даже собственными детьми. Если вы один из этих людей, вы знаете, что плохие отношения могут делать вас неудовлетворенными и снижать ваши вибрации каждый день.

Поставьте перед собой цель привлечь в свою жизнь людей, которые приносят вам радость, и начните удалять из нее токсичные энергии. Ваши ангелы могут показать вам, каково это – работать в компании определенных людей, дружить с теми, кто ценит вас. Обратитесь к ним за помощью, проведите инвентаризацию людей в вашей жизни, определите, кто дарит вам понимание, внимание и тепло, а кто просто убивает вашу радость, и внесите соответствующие коррективы.

Где вы живете

Это может вас удивить, но то место, где вы живете, оказывает огромное влияние на вашу жизненную траекторию. Переезд в другой город, регион или даже страну полностью меняет баланс вашей жизни и жизни тех, с кем вы переезжаете. В конечном счете у вас получается новое уравнение с совершенно новыми переменными.

Переезд вызывает изменения в самых разных сферах вашей жизни: карьере, взаимоотношениях с людьми, здоровье. Он также затрагивает жизни ваших детей, вашей большой семьи, ваших друзей.

Не стоит недооценивать важность выбора места для жизни. Это может быть выбором между жизнью в борьбе и счастливой жизнью.

Ваши духовные наставники помогут вам принять жизненные решения, которые приблизят вас к вашим целям и принесут вам счастье. Если вы не можете связаться с ними самостоятельно, обратитесь к профессионалу и позвольте ему помочь вам создать жизнь, которую вы полюбите, а не жизнь, которую вы просто терпите.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Довольны ли вы тем, что вы делаете, где живете и вашим кругом общения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.