Парикмахер собрал волосы девочки в хвост и отрезал под корень (фото после)

Современные возможности салонов красоты позволяют кардинально изменять внешность по несколько раз на дню. Но дети растут так быстро и получают столько информации, что для них любимая прическа всего за год превращается во что-то незыблемое. Оттого желание изменить образ дается малышам с большим трудом.

Отважный шаг

Маленькая "Рапунцель" первые годы жизни послушно растила волосы. Длинный хвост выглядит аккуратно, его можно заплести в косичку, завить локонами или отпустить каскадом. Многие всю жизнь чахнут над каждой прядью, даже если чрезмерная длина делает уход за головой настоящим испытанием. Однако девочка просит стилиста отрезать лишнее.

Не самая сложная процедура продемонстрировала решительность малышки. Совсем недавно расставшись с последними молочными зубками, сегодня она делает следующий шаг во взрослую жизнь! А сохранившийся хвостик можно оставить в качестве талисмана или торжественно сжечь в знак прощания с детством. Настоящий символ мужества и умения пойти до конца ради исполнения мечты.

Благодаря новой стрижке девочка кажется чуть старше и серьезней. Теперь ничто не мешает ей покорять сердца мальчиков и блистать на сцене школьного театра. Некоторые родители стараются подавить стремление детей к индивидуальности. Но если ребенок не возьмет ответственность за себя, как он сможет научиться управлять собственной жизнью?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы одобрили желание ребенка изменить внешность? И до каких границ готовы придерживаться принципа невмешательства: косметика, изменение цвета волос, пирсинг?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
После неудачной попытки пойти служить, у меня тоже теперь есть обрезанный хвост 30 см который спокойно себе лежит на полке.
Копировать ссылку
1
и получил по ебалу....
Копировать ссылку
3
У меня мамин лежит дома хвост 45 см, дочкин хвост 30 см. Осталось мне обрезать вот так же. наверно тоже где-то 45 см.
Копировать ссылку
9
понимаю, была бы здесь коса 30 см. Обрезали какой-то крысиный хвостик и раздули из этого демагогию.
Копировать ссылку
34
6 лет прощание с детством???А что сразу не с жизнью?зачем тянуть то раз уж кучно пошло...зубы,волосы....ужас
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.