Настя Сидорова поражает красотой волос. Москвичку прозвали русской Рапунцель

Модель Анастасия Сидорова является обладательницей шикарных волос. Эту удивительную девушку сравнивают со сказочной красавицей Рапунцель.

3 года назад ей пришлось столкнуться с серьезной проблемой – облысением. Но девушка сумела преодолеть препятствие и вернуть красоту своей шевелюре.

Красавица с огненными волосами

Три года назад в организме Анастасии произошел сбой. Воспалительная патология стала причиной облысения. Модель вспоминает, что ее волосы, длина которых достигала примерно 106 сантиметров, выпадали с поразительной быстротой.

Кроме того, у Сидоровой началась себорея. А прекрасная шевелюра совсем перестала расти. Девушка принялась искать средства, которые помогли бы ей избавиться от проблемы.

Модель изучила много материала и нашла для себя оптимальные меры борьбы с этой напастью. Теперь длинные и роскошные волосы – гордость Анастасии.

Московская Рапунцель охотно делится этими секретами с людьми, у которых есть подобные проблемы. Сидорова утверждает, что она моет голову не чаще 3 раз в неделю и не использует фен.

Кроме того, девушка включила в ежедневный рацион витамины А, С и В, которые благотворно влияют на волосы.

В осенний и зимний период Анастасия уделяет еще больше внимания состоянию своей шевелюры. Чтобы поддержать красоту своих шикарных огненных прядей, модель пользуется спреями и масками с питательным и увлажняющим действием.

Роскошным волосам девушки можно только позавидовать. Но уход за ними требует немало времени и сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие средства для поддержания здоровья и красоты волос знаете вы?
Комментариев 30
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
мытье всего 3 раза в неделю О_О моей голове такое бы не подошло. у меня свои волосы, не крашу ( и не буду пока не поседею=))), поэтому мытье каждый день обязательно и с сушкой феном, тогда они идеальные. ну и маски раз или 2 в неделю. Длинна конечно не такая, но на густоту не жалуюсь=)) думаю советы по уходу это такое себе занятие, поскольку все очень индивидуально. 😜
Копировать ссылку
-1
Умничка девочка! Настоящая "женственная" женщина! Браво! Восхищаюсь Вами! надеюсь, что таких девушек будет всё больше и больше!
Копировать ссылку
0
Сдайте анализ на щитовидку..Сразу на Хашимото..Аутоимунное заболевание щитовидной железы.(Есть у каждого второго.И если найдут,лечите щитовидку и будут у вас и волосы,и ногти,и кости хорошие.Можно миллион рублей истратить на лечение волос,но так и не добиться результата.Всё лечится изнутри.
Копировать ссылку
у меня такие же длинные и золотые, она не единственная :)
Копировать ссылку
без фото не верим 😜
Копировать ссылку
умницА..краса длинная коса
Копировать ссылку
3
Да хоть что пей,хоть что втирай. Если от природы три волосинки-это их больше не прибавит,как и толщину волоса.. есть люди с генетически заложенной густой шевелюрой и витамины и другие средства для них просто как для поддержания хорошего состояния,вот и все.
Копировать ссылку
вот и надо найти метод который влияет на эту генетику ..этим занимаются специалисты трихологи в России хороших немного но они есть..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.