Женщина не посещала салон красоты более 25 лет, занимаясь воспитанием детей. Дочь решила это исправить и отвела маму к стилисту

Любая женщина стремится выглядеть привлекательно. Однако приходится расставлять приоритеты, жертвуя чем-либо, как было с нашей героиней. Кэти осталась одна с детьми, женщина много работала, дабы поставить их на ноги. Мама совершенно позабыла об уходе за своей внешностью.

Привет из 80-х

Дом, работа, дети, продуктовые магазины - так протекала жизнь одинокой матери. В списке нет места для посиделок с подругами, каких-то развлечений и посещения салонов красоты. Кэти была озабочена только тем, чтобы прокормить чад. Женщина не располагала лишним временем и средствами на уход за своей внешностью.

Промелькнули годы, героиня нашего повествования вошла в бальзаковский возраст. Прическа и одежда, которую женщина носила десятилетиями, остались из 80-х годов. Взрослая дочь, видя это, заставила Кэти обратиться на Rachel Ray Show, где ей могли бы подобрать иную прическу, сделать достойный макияж и помочь с одеждой.

Кэти долго отнекивалась, однако дочка выросла настойчивой. Под натиском юной особы женщина сдалась и отправилась на шоу. Дочь сопровождала маму, дабы поддержать грядущие перемены.

Во время шоу женщина призналась, что не посещала салоны красоты целых двадцать пять лет. Кэти самостоятельно делала стрижку, пользовалась одними и теми же духами, забыла о том, как делается макияж. Стилисты выслушали героиню нашего повествования и занялись преображением.

Результат

Взгляните на фотографии "до" и "после". Впечатляет?

Когда дочка увидела столь разительную перемену в матери, девушка не сдержалась от слез. Кэти была поражена, разглядывая свое отражение в большом напольном зеркале. Женщина горячо благодарила стилистов за помощь, дочку - за настойчивость.

Заключение

Героиня нашего повествования благодарна окружающим. Но в первую очередь Кэти стоит поблагодарить себя. Женщина набралась смелости и отправилась на шоу, чтобы изменить свою внешность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читательницы, какие секреты красоты, которые можно применить в домашних условиях, вы знаете?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень хорошо!
Копировать ссылку
0
25 лет? Коротковаты волосы ...
Копировать ссылку
Она была и есть милая женщина, не стоило изменять себя, надо быть собой, ценить как Господь тебя создал и не стремиться за этой модой, или быть как все "под капирку", надо ценить свою индивидуальность, Господь создал нас красивыми и мужчин и женщин, не надо ничего "подправлять" за Богом. Не нужны глупые стереотипы, человек только уродует себя косметикой и подтяжками и прочими сатанинскими вещами.Женщины находятся в погоне за модными глупыми тенденциями. как мне вас жаль женщины.
Копировать ссылку
именно. Просто смотрите за собой и не надо этих салонов красоты, где просто берут деньги ни за что
Копировать ссылку
-1
НЕ вижу особенных перемен !!! Выгладила запущено а теперь стала как все ..не хватает изюминке ..и что за тупая тенденция горе стилистов женщинам прикрывать лицо челками ...ничего особенного нет ...это могла сделать и сама у сельского парикмахера !!!
Копировать ссылку
1
И при чём здесь визажисты? Трудно самой покрасить корни волос и наложить макияж? И красивые волосы зря отрезала. И ещё. Такую форму глаз (плюс невысокие веки) надо было зрительно укрупнить, визажисты этого не сделали, глаза выглядят мелкими. Хреновые попались визажисты.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.