Сбрил бороду, обрезал волосы и... вуаля – совсем другой человек. Кардинальное преображение 65-летнего мужчины

Достоверно известно, что на внешность мужчины очень влияет наличие бороды, усов и длинных волос. Доказывает данный факт удивительная трансформация известного в узких кругах актера из Нью-Йорка, который решил постричься и сбрить бороду.

Несколько слов о Фрэнки

О Фрэнке, герое сегодняшней истории, известно не так уж мало. Он актер, ему недавно исполнилось 65 лет, и проживает мужчина в Нью-Йорке. Но что более всего впечатляет, так это то, что он не посещал парикмахера более пяти лет подряд. При этом мужчина также не брил бороду в течение этого времени.

Можно только представить, как выглядел мужчина спустя пять лет после отказа от стрижки. У него отросли невероятно длинные волосы, которыми может похвастаться далеко не каждая девушка, а также выросла густая борода.

Актерское амплуа

Фрэнки получил свою первую роль, когда еще учился в школе. С тех прошло много времени, но вот изменившаяся внешность актера постепенно привела к тому, что ему стали предлагать только забавные роли, связанные с бродяжничеством.

Это тупик

На данный момент сам Фрэнки утверждает, что не знает, как ему укладывать свои волосы. Их очень много, и они торчат в разные стороны. Кроме того, борода постоянно мешает поглощать еду и даже часто попадает в застежку-молнию.

Стиль мужчины и предпочтения в одежде мало чем отличаются от его прически. Обычно Фрэнки предпочитает носить фланелевую рубашку с джинсами, которые сидят не совсем идеально.

А когда речь заходит о личной жизни, то актер утверждает, что ее попросту нет. Фрэнки постепенно начал понимать, что если бы выглядел более прилично, то смог бы завести романтические отношения с женщиной.

Кардинальное преображение

Готовый вывести свою карьеру, а также стиль на новый уровень, Фрэнки подал заявку на участие в шоу стилиста Рэйчел Рэй. Все, кто смотрел передачу, знают, что в ее рамках происходят глобальные перемены с героями программы.

В результате мужчина был выбран и с помощью высококлассных визажистов изменился до неузнаваемости. Но актер не мог увидеть себя в зеркале до тех пор, пока его новую внешность не оценят зрители в студии.

Это я?

Рэйчел Рэй пригласила на передачу эксперта по стилю Томми ДиДарио, чтобы вывести образ Фрэнки на новый уровень. Профессионал совместно с парикмахером Гретхен из "Оскара Бланди" колдовали над внешностью мужчины, а также полностью изменили его гардероб. Когда актер увидел себя в зеркале, то не мог поверить, что на него смотрит он сам.

Некоторые зрители в студии даже сравнили преображенного мужчину с Джорджем Клуни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам преображение пожилого мужчины?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Мне не нравится(До шоу лучше было,на Гендальфа из Властелина Колец похож)))
Копировать ссылку
солидарен с вами)))
Копировать ссылку
бородой можно под декорировать линию лица
Копировать ссылку
0
Да, было интересне с бородой .
Копировать ссылку
6
А до шоу....выглядел интереснее!!!!
Копировать ссылку
И, на мой взгляд, моложе.
Копировать ссылку
3
Лучше он не стал.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.