Женщина отращивала волосы 30 лет. Когда она подстриглась, даже мама не сразу ее узнала

Девушка отращивала волосы в течение 30 лет. Когда она наконец решилась на смену имиджа, даже ее собственная мать не узнала ее! Вероятно, каждая женщина прошла тот этап в своей жизни, когда она хотела иметь длинные волосы и какое-то время решила не подстригать их.

Длина имеет значение

Мисти не делала этого в течение 30 лет! После стольких лет без парикмахерской она решила что-то изменить в своей внешности. Кроме того, нестриженые волосы были седыми.

Время перемен

Мисти обратилась к стилисту Рэйчел Рэй, чтобы подвергнуться необычайной метаморфозе - она ​​хотела изменить не только прическу, но и стиль одежды.

Женщина попрощалась с длинными волосами, рубашками и джинсами навсегда. В интервью, которое проводится непосредственно перед программой, она призналась, что хотела бы выглядеть моложе и свежее, научиться подчеркивать свои сильные стороны и носить женскую одежду.

Родная мать не узнает

Когда Мисти вышла от стилиста, ее мать не могла поверить, что это ее дочь. Она была похожа на совершенно другого человека. Самоуверенность и женственность исходили от нее.

Кардинальное изменение началось со стрижки волос. Мама в интервью сказала, что Мисти всегда была красивой девочкой.

У нее также прекрасная душа, которая теперь видна снаружи. Нельзя отрицать, что изменение внешнего вида пошло женщине на пользу. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какой прической девушке лучше, посоветуйте, пожалуйста!
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ---ВСЕГДА ХОРОШО!!!!А ТЕМ БОЛЕЕ---ПРИЧЕСКУ МЕНЯТЬ----ЗДОРОВО!!!
Копировать ссылку
Ну нет, у меня такие за 5-7 вырастают. За 30 должно быть ниже пола... о.о
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.