Знаменитые красавицы-азиатки, которые превратились в блондинок и не пожалели

Смена цвета волос может изменить весь ваш образ. Порой это бывает довольно забавно - далеко не всем брюнеткам может пойти блонд, да и его довольно сложно добиться, если у вас изначально очень темные волосы. Выбор правильного оттенка является очень важной частью окрашивания, ведь то, что идет одной девушке, может совершенно не подойти вам. К сожалению, не все это понимают.

Однако, несмотря на все это, эти азиатские знаменитости, кажется, сорвали джекпот. Абсолютно всем нижеперечисленным девушкам подошел блонд, они стали выглядеть еще более привлекательно, если это вообще возможно. Давайте же посмотрим на восемь лучших преображений популярных девушек из Азии, которые покорили всех поклонников своим новым образом.

Ким Тхэен (главное фото)

Смену имиджа Ким Тхэен мы считаем одним из лучших преображений знаменитостей. Девушка выглядит так, будто это ее натуральный цвет и она в самом деле родилась светловолосой. Золотистый блонд с серебристыми корнями - кажется, благодаря девушке в Корее начал распространяться новый тренд. Серебристо-золотое омбре - согласитесь, что это выглядит просто потрясающе?

Аюми Хамасаки

Аюми Хамасаки стала одной из первых селебрити из Японии, перекрасившихся в блондинку и задавших этот тренд в своей стране. Вы, наверное, считаете, что королева перевоплощений - это Ким Кардашьян, но ваше мнение изменится, как только вы посмотрите на преображение Аюми! Кто знает, возможно, в параллельной вселенной она и Ким Кардашьян могли бы быть лучшими подругами.

Су Джу Парк

Мало кому под силу так резко сменить имидж, а уж тем более из брюнетки уйти в идеальный блонд, но Су Джу сумела это сделать без особого напряга. Вы просто посмотрите на нее!

Фарфоровая кожа девушки и ее светлые пряди прекрасно сочетаются друг с другом, делая ее похожими на хрупкую куколку. Разве она не прекрасна?

Кана Нисино

Кана Нисино - одна из популярнейших певиц Японии, а также она является автором многих прекрасных песен, которые любят люди по всему миру. Мы не можем не отметить то, что Кана просто превосходно выглядит со светлыми волосами, даже несмотря на то что этот цвет ей не родной.

Нана

Большинство людей тратят очень много денег и сил на то, чтобы их корни были одного цвета с остальными волосами. Однако для этой шикарной девушки это совершенно не проблема - Нана прекрасно выглядит со своими темными корнями и светлыми локонами.

Ли Чэ Рин

Мы уверены, что эта девушка не нуждается в представлении. Цвет ее волос поистине великолепен, только посмотрите, как он ей идет! Она всегда выглядит шикарно, а ее стильные образы вдохновляют миллионы девушек по всему миру. Эта белокурая красавица не нуждается в заимствовании чьего-то стиля, она сама по себе стиль.

Джолин Цай

У этой известной тайваньской певицы раньше были темные волосы, и в образе брюнетки она также выглядела шикарно. Но мы не можем не признать, что теперь, став блондинкой, девушка просто гипнотизирует своей внешностью. Хороший выбор, Джолин, мы одобряем, как и твои поклонники.

Ирэн

Все вышеперечисленные девушки - по большей части платиновые блондинки, однако Ирэн привлекла наше внимание своим золотисто-желтым оттенком блонда. Ей определенно идет этот цвет, и он, конечно, очень отличает ее от коллег.

Кто из этих девушек понравился вам больше всего и кому, на ваш взгляд, больше всего идет блонд? Перекраситься в блондинку очень затруднительно, и не всегда это поможет вам выглядеть на все сто, ведь далеко не всем идет такой цвет волос. Если вы все-таки решитесь на этот шаг, то очень много раз подумайте о том, какой бы оттенок блонда вы хотели получить в итоге. Это значительно облегчит ваше окрашивание и работу вашего мастера. И ни в коем случае не красьтесь самостоятельно, это очень опасно для ваших волос!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому из этих девушек больше всего идет блонд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.