Пожилая мама пошла к стилисту перед свадьбой сына и не пожалела об этом решении

Многие мастера делают себе имя именно благодаря своему таланту. Кристофер Хопкинс хорошо известен не только у себя на родине, но и в других странах. Женщины из разных частей мира стремятся к нему попасть, так как стилист умеет поразительно подобрать цвет и стрижку. Особенно это важно для дам, которые мечтают измениться или собираются на важное торжество. Так и было с нашей героиней.

Уникальный парикмахер

Стилист также известен в Интернете как Makeoverguy. Те женщины, что не могут приехать, черпают вдохновение на его страницах в соцсетях. Но немало из них отдают себя в руки парикмахера, чтобы стать совершенно другими.

Сложно сосчитать, сколько дам посетили салон Хопкинса. Он умеет подбирать не только стрижку по типу лица, но еще контрастность тонов в макияже, более подходящий цвет волос. Мастер знает подход к женщинам, поэтому от него они уходят полностью обновленными.

Полное преображение

У Шарон Эдвардс намечается весьма крупное торжество. Ее сын скоро женится, поэтому она хочет выглядеть красиво на празднике. Она считает, что это важно не только для нее, но и для молодых. Мама жениха должна быть ухоженной и привлекательной. Поэтому она прилетела к Хопкинсу из Северной Дакоты ради перемен во внешности.

Кристофер придал волосам благородный оттенок и сделал стрижку, которая намного больше подходила Шарон. Женщине хотелось романтики, поэтому стилист внес легкие локоны при укладке.

Теперь сыну точно не будет стыдно за маму. Она полностью преобразилась и выглядит, как настоящая голливудская дива. Когда Шарон увидела изменения, то она была в полном восторге, ведь именно такой образ она и хотела. Она превратилась в эффектную и элегантную леди.

Шарон не зря проделала путь до Миннеаполиса. Она будет блистать на свадьбе сына. Кроме этого, Хопкинс подарил женщине уверенность в себе. Под ее снимками даже чужие люди писали, как Шарон похорошела и изменилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится, как изменилась Шарон?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Класс.Тоже хочу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.