Стильные мужские стрижки: самые модные образы 2019 года

В этой статье подобраны лучшие прически для молодых парней в возрасте от двадцати лет и старше. В галерее представлены самые стильные и модные стрижки 2019 года. Они прекрасно подойдут для студентов и мужчин более зрелых.

Модная полоса

Если вы считаете, что мужчины вовсе не созданы для моды, то вы ошибаетесь. Модных тенденций придерживаются как женщины, так и мужчины. Согласитесь, что опрятный молодой человек может привлечь внимание множества представительниц прекрасного пола. Очень приятно смотреть на мужчину, который хорошо одевается и у которого великолепная прическа, делающая весь образ неповторимым и запоминающимся.

В 2019 году модно выбривать полосу на волосах. Это может сделать образ более живым.

Укладка челки

Если вы считаете, что укладка мужской прически выглядит нелепо и отталкивающе, не беспокойтесь, в этом ничего зазорного нет. Мужчины, как и женщины, имеют полное право укладывать челки так, как им этого захочется.

Выглядит стильно, дорого, ярко и необычно.

Не обязательно обращаться к стилистам и тратить много денег на такую процедуру. Вооружитесь хорошим гелем для волос (только не переборщите), расческой и временем. Немного поэкспериментировав перед зеркалом, можно придумать множество невероятных образов как на каждый день, так и на праздники.

Челку можно укладывать по-разному. Можно даже вдохновиться кинокартинами из восьмидесятых годов.

Мужчины тоже красят волосы

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что многие молодые люди хотят хорошо выглядеть. Некоторые даже окрашивают волосы для придания образу некой изюминки. С такой прической и цветом волос парень выглядит очень ярко и стильно.

Прическа смотрится очень аккуратно и притягивает взгляды окружающих.

Вы должны помнить, что не во все цвета можно окрашивать волосы в этом году. Сейчас в тренде более естественный цвет, поэтому увлекаться этим стилисты не советуют. Мужской волос отличается от структуры женского, поэтому и краски с тоником должны быть тщательно подобраны. Рекомендуется не перекрашиваться полностью, а выделять лишь часть челки, висков. Никто не запрещал также экспериментировать с такими эффектами, как омбре, колорирование, мелирование.

В заключение хотелось бы сказать: не бойтесь экспериментировать, преображаться, следить за модными тенденциями и всегда оставаться на высоте. Если ваша душа желает кардинальных изменений, не нужно себя в этом ущемлять. Будьте индивидуальными и креативными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за модными тенденциями или же придерживаетесь традиционных взглядов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.