62-летняя женщина решилась на кардинальное изменение прически: она помолодела минимум на 10 лет

Некоторые дамы в возрасте не считают нужным много внимания уделять своей прическе. Особенно, если выходят на пенсию. Другие красят локоны, но выбирают неподходящий цвет. Как поступить правильно, ведь чем человек старше,тем ему важнее ему иметь приятную внешность.

Работа над ошибками

Экспериментировать никогда не поздно. Тем более сегодняшний рынок косметических средств предлагает массу вариантов красок для волос. Учимся выглядеть моложе с помощью нескольких простых трюков.

62-летняя женщина Мэрилин стала выглядеть гораздо свежее, когда приняла решение сменить привычный цвет краски, которым она окрашивала локоны. Это был глубокий черный цвет. Он придавал образу строгости, но и визуально добавлял возраст.

Более светлый оттенок краски в сочетании с модной короткой стрижкой позволил даме полностью преобразиться. Теперь ее кожа стала выглядеть ярче, глаза - гораздо выразительнее.

Если знать некоторые секреты, можно выглядеть привлекательно и элегантно в любом возрасте. Старость - не повод отказаться от косметики и красивых нарядов. Точнее сказать, в этом возрасте они даже нужнее.

Если не удается самостоятельно подобрать удачный цвет краски, можно воспользоваться помощью профессиональных стилистов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет волос нравится вам?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
никакого преображения не видно , подстриглась дама ,но это ее особо не украшает
Копировать ссылку
даже если первый вариант аккуратно уложить волосы было бы лучше
Копировать ссылку
1
Да, действительно, когда попалаешь в руки мастера-,иолодеешь значительно. Мастер-молодец: была старая неряха, сделал опытную леди. Да и женщина засияла улыбкой, взгляд "горит". Так держать.
Копировать ссылку
8
Ну,не знаю,лучше или хуже стало с новой прической! Но видно очевидно,что лицо и особенно верх шеи зрительно утолщились!
Копировать ссылку
-4
Три дня не бухала и такой эффект!
Копировать ссылку
А это личный опыт ежедневнобухающего или вы лично знаете женщину и повместно с ней "бухали " незадолго до сьемок. Что ж вы так убоги-ну все к алкоголю сводится.
Копировать ссылку
Это личный опыт ежедневнобухающего.
Копировать ссылку
Очень плохо, что вы не жалеете свою жизнь и здоровье. Но по опыту своего общнния с разными категориями людей, могу сказать, что не всегда только алкоголь дает такой эффект. А Вам, как пзнавшемуся в злоупотреблении спиртным, могу сказать (не воспринимайте только как натацию), если Вы пьете, значит Вас в жизни что-то не устраивает. Найдите эту причину и устраните. Жизнь прекрасна и заливать ее алкоголем-это худший способ растратить такие короткие драгоценные минуты.
Копировать ссылку
Спасибо Вам. У Вас очень доброе сердце.
Копировать ссылку
Потрясающее преображение, супер мне очень нравиться,.. замечательно, здоровья и успехов мастеру и так же женщине которая решилась, Таких мастеров практически нет , Я в своей жизни не разу не встретила .. это печально . но рада за женщину ей повезло. Причёска это многое для женщины ( как настроение так и здоровье и успех).
Копировать ссылку
интересно где вы живете , что у вас нет мастеров способных сделать простую стрижку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.