Женщина решилась отрезать кудрявые волосы и стала выглядеть роскошно и дорого (фото до и после)

Смена образа - всегда непростое, но очень значимое решение. Волосы являются богатством каждой женщины. Иногда идет борьба за каждый сантиметр. Но всегда ли длинные волосы - это красиво?

В Сети появилось видео, где женщине кардинально меняют образ с помощью новой прически. О том, хорошо или плохо получилось, можно судить по реакции подруг.

До или после?

В начале видео можно догадаться, что преображение прошло более чем удачно. Подруги входят в комнату и начинают радостно кричать при виде подруги.

Мы знакомимся с Торри из Айовы. Изначально у нее красивые кудрявые волосы. Она пришла на проект, чтобы изменить себя не только внешне, но и внутренне. Ее главной задачей является взять себя в руки и научиться брать ответственность за свою жизнь.

Торри надеется, что новая прическа сможет помочь ей стать более уверенной и свободной. Смотря на женщину "до", можно понять, что у нее есть комплексы и проблемы в жизни. Достаточно обратить внимание на ее осанку. После чего над женщиной колдует рука мастера, и происходит невероятное преображение.

Легкий макияж, и подчеркивающая достоинства Торри стрижка "воздушное каре" - лучшее преображение! Теперь перед нами красивая, свежая и молодая девушка, а не уставшая замученная проблемами женщина. Улыбка не сходит с ее лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы оценили преображение Торри по пятибалльной шкале?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Евгений ! Пугачёва и Ротару красавицы женщины их незачем приукрашивать Я считаю, что длинные волосы это очень красиво и являются богатством женщин
Копировать ссылку
9
Любого человека фотограф в еаше время модет приукрасить до безобразия. Даже старушек - Пугачеву и Ротару.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.