Многие женщины отказались от окрашивания волос в пользу натурального цвета. И если раньше седые пряди сообщали обществу, что женщина не ухаживает за собственной внешностью, то сегодня все изменилось. Природная красота снова в моде. Легкая седина в волосах делает образ стильным и элегантным, добавляет ему благородную изюминку. Так нужно ли вообще красить волосы?
Правильный выбор
![](/media/i/5/4/6/7/8/4/i/546784.jpg?1550073603)
Однако специалисты утверждают, что данный цвет идет не всем. Он акцентируют внимание на мимических морщинках, подчеркивает возраст. Поэтому при желании следовать модным тенденциям обязательно определите, насколько органично смотрятся седые пряди в ваших волосах.
![](/media/i/5/4/6/7/8/5/i/546785.jpg?1550073603)
![](/media/i/5/4/6/7/7/2/i/546772.jpg?1550073603)
![](/media/i/5/4/6/7/7/9/i/546779.jpg?1550073603)
![](/media/i/5/4/6/7/8/7/i/546787.jpg?1550073603)
![](/media/i/5/4/6/7/9/8/i/546798.jpg?1550073603)
А вы готовы к экспериментам?
Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание
Комментариев 218
"... наслаждайся любовию с женой дней юности твоей.... груди её, да упояют тебя во всякое время..." - притчи Царя Соломона, Библия.
Показать
ответы (0)
В молодости любая эпатажность допустима. А вот седина + морщины + синие губы далеко не всегда "хороши" в любом возрасте. Я попробовала не красить волосы более года. И сама поверила, что уже старуха древняя. Решилась, сходила в салон - постриглась, покрасилась и "проснулась". Так что кому что нравится. Да, забыла сказать - мне 70.
Это просто ужасно! Никому не идут седые волосы! Никого они ещё не украсили!!! Молодые женщины выглядят, как старухи. Вот до чего доводит элементарная лень. Сегодня я вернулась из Германии. Там в небольших городах все такие. Женщины все некрашеные, с седыми патлами, без причёсок, без макияжа с огромным количеством морщин на лице. И все это прячется за очками. Неужели и нас к этому пытаются приучить. Я не хочу верить, что наши красивые женщины пойдут на поводу у этой глупости
А как "огромное количество морщин" связано с глупостью?)) Глупость тут только у того, кто написал сей комент, то бишь у Вас. Расскажите, а с морщинами когда помирать пора, ась? Мож я в 51 год уж зажилася...
как по мне, не всем идет седина. Моя мама (ей 78) решила не красить волосы и год с лишним проходила седая. А сейчас, к весне, хочет покрасить волосы, потому что, все таки, седина старит.
Конечно, приятно видеть ухоженных женщин, даже пожилых. Хотя, у многих проблемы с кожей головы и им уже и нельзя.
Другие мнения меня не трогают.Мне 65 и я больше не буду красить волосы.Мои морщины и седина-моё почтенное достояние.
Причина жалобы
Показать ещё