Интересные варианты причесок для девушек с прямыми волосами: темно-зеленый асимметричный боб, голландская коса и прочие

Если вам надоели ваши прямые волосы и хочется кардинально сменить свой образ, то стоит обратить внимание на несколько стильных, модных и креативных стрижек, которые будут пользоваться популярностью в 2021 году. Вот некоторые прически, которые заслуживают вашего внимания.

Асимметричная стрижка (главное фото)

Одна из самых смелых и привлекательных причесок для прямых волос – асимметричная стрижка. Волосы, зачесанные набок, помогают создать своего рода атмосферу таинственности. Такая прическа идеально подойдет для большинства форм лица. Это отличный способ сделать свой образ максимально притягательным.

Короткая стрижка

Одна из самых простых причесок – короткая стрижка. Она выглядит просто невероятно, и вы точно будете притягивать взгляды всех окружающих.

Короткая стрижка – идеальный вариант для тех, кто не боится экспериментировать со своим образом. Она помогает привлечь внимание к глазам и скулам. Это идеальный вариант для всех тех, у кого угловатое лицо.

Стиль помпадур

Очень мало причесок, которые могут конкурировать со стилем помпадур. Высота и объем этой прически привлекают к себе внимание. Это идеальный вариант для всех тех, кто хочет выделиться.

Помпадур делает акцент на вашем лице и отлично смотрится в сочетании с ярким макияжем глаз и красиво накрашенными четкими бровями.

Конский хвост

Одним из лучших вариантов причесок на прямые волосы является конский хвост. Он привлекает внимание к чертам лица и помогает несколько их смягчить.

Чтобы создать образ в стиле 90-х, стоит добавить интересную и оригинальную резинку. Образ получится действительно крутым.

Асимметричный боб и темно-зеленые волосы

Асимметричный боб, который также называется перевернутым, – классическая прическа, которая особенно хорошо подойдет девушкам с круглым лицом. Суперпрямые и гладкие волосы еще больше привлекают внимание к градуированной линии стрижки.

Если у вас уже есть стрижка гладкий и асимметричный боб, то можно попробовать изменить цвет. Темно-зеленый – одна из основных тенденций 2021 года. Кроме того, этот оттенок прекрасно подходит практически к любому тону кожи.

Косы

Косички выглядят очень притягательно и просто невероятно. Особенно интересно они смотрятся на светлых волосах, так как этот оттенок помогает придать прическе дополнительный объем. Лучшим вариантом будут французские или голландские косы.

Голландская коса и хвостик

Голландские косы подходят для всех типов волос, в том числе и для прямых. Одна из самых крутых причесок – объединение косы с хвостиком. Идеально подходит для длинных или коротких прямых волос. Это выглядит очень круто.

Прямые волосы и заколки-бабочки

Очень интересно смотрится прическа в стиле 90-х годов с милыми заколками. При помощи аксессуаров можно создавать самые различные стили. Однако лучшим вариантом являются наполовину заколотые и наполовину распущенные волосы.

Косы "рыбий хвост"

Косы отлично сочетаются с прямыми волосами. Это связано с тем, что прямые пряди намного проще разделить и заплести. Косы в виде рыбьего хвоста отлично смотрятся с совершенно любым стилем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из причесок вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.