Карла Крукс не оценила стрижку, которую барбер сделал ее 3-летнему сыну

Мама двоих детей сообщила, что парикмахер сбрил ее сыну Тейлуму половину волос, а вторую половину оставил длинной. Она осталась в слезах после того, как парикмахер сделал ее маленькому мальчику ужасно некрасивую стрижку.

Что произошло в парикмахерской

Тридцатилетняя Карла Крукс из Уоррингтона, графство Чешир, рассказала: "Я была настолько шокирована, насколько это возможно, поэтому только вернувшись в свою машину, я начала плакать".

“Я, конечно, понимаю, что волосы отрастут снова, но расстраивает то, что мой сын Тейлум довольно умен и знает, что его волосы испорчены."

Мальчик действительно сразу все понял и сказал: "Это совсем не та сторона. Глупый парикмахер. Мои волосы пропали".

Чем закончилась история

Бывший партнер Карлы отвез Тейлума обратно в парикмахерскую в Латчфорде, графство Чешир, где мальчику привели в порядок его волосы.

Владелец извинился и объяснил ошибку парикмахера тем, что была очень занятая суббота.

Он сказал: "Я не знаю, что случилось, но я хочу извиниться и предложу бесплатную стрижку в следующий раз.”

У парикмахерской есть 4.3 звезды на отзывах Google, но в последние несколько недель все больше и больше клиентов начали оставлять плохие отзывы .

Дэн Би сказал: "Просто ужасная стрижка, к тому же, ужасное обслуживание.”

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас когда-нибудь бывали такие неловкие ситуации в парикмахерской?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ахахаха, истерика из-за стрижки - это клиника, конечно) тем более у ребенка, который явно уже в своем возрасте настаскан мамашей качать права) "волосы испорчены" - ахахаха))
Копировать ссылку
у меня, например, была похожая ситуация. привела сына в парикмахерскую, попросила НЕ делать модную стрижку, когда по бокам бреют налысо. парикмахер согласно покачала головой, и тут же машинкой наголо состригает бока! я вообще человек неконфликтный, но в тот момент была в таком гневе, что потребовала книгу отзывов и предложений и написала там все, что думаю (оставила телефон, чтобы мне перезвонили владельцы). с меня еще и деньги взяли! наваяла им гневный отзыв на страничке в вк.
Копировать ссылку
в итоге мне позвонила владелица, наехала на меня, что им с таким трудом удалось раскрутиться, а я им тут, видите ли, плохие отзывы оставляю в книге отзывов и предложений)) что мастер у них супер-пупер крутая! я в шоке от такого "профессионализма". я на нее в ответ тоже наехала. к консенсусу не пришли. деньги мне никто не возместил, конечно. волосы 3 месяца отрастали. а отзыв в вк они благополучно удалили. боги маркетинга просто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.