Похорошел и возмужал: парню отрезали 14-летние дреды (результат впечатляет)

Люди редко заплетают дреды ради моды. Подобная прическа - что-то вроде олицетворения образа жизни, персонального стиля. На мужчинах они смотрятся по-особенному интересно. Дреды определенно выделяют своего обладателя из толпы, но уже давно не вызывают негативной реакции.

Однако иногда эта прическа может надоесть. Как, например, герою нашей статьи. Молодой парень 14 лет ходил с дредами, а потом решил от них избавиться. Взгляните на результат!

Тотальное обновление

Молодой человек целых 14 лет ходил с дредами. У него и свои волосы были достаточно длинными, а в них еще и косы были вплетены. Представляете, как он «зарос»?

В один момент парень понял, что готов сделать перерыв. Он не стал, как многие, выплетать дреды и ходить со своими длинными волосами, а просто отправился к хорошему барберу с конкретным запросом на короткую стрижку.

Что ж, работа выполнена на все 100 %.

Парень мгновенно похорошел, а модный в наше время низкий фейд (переход с «нуля» к стрижке) добавил ему шарма.

Однозначно молодой человек остался доволен.

Отдельная благодарность барберу, ведь это серьезная и ответственная задача - радикально изменить облик человека, который целых 14 лет не видел себя с короткими волосами. Тут важно сделать все максимально красиво.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцените преображение парня?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так же как все, как все, как все...
Копировать ссылку
0
Была у парня изюминка, а стал таким же как все... Видимо пришло время...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.