Главные тренды окраски волос на осень: что о них говорят и кому советуют ведущие колористы

Хотя листья еще не начали опадать с деревьев, парикмахеры-колористы все больше и больше говорят об осенних цветовых трендах. Это не должно нас удивлять. Начало осени - лучшее время для перемен, многие хотят войти в новый сезон с новой энергией. Изменение цвета волос - это сигнал о том, что мы готовы к новому.

Осенью мы меняем гардероб, и цвет лица становится бледным, поэтому многие люди предпочитают менять цвет волос на более теплые или более глубокие оттенки.

Персиковый блонд

Из всех оттенков розового, по прогнозам модных стилистов, самым популярным осенью будет персиково-розовый блонд - цвет, балансирующий на границе розового и персикового. Добавление нежных и теплых персиковых тонов на основу платинового блонда сделает каждую женщину свежей и сияющей.

Чернильно-черный

Насыщенный черный цвет всегда был естественным выбором в прохладные месяцы. В этом сезоне мы с нетерпением ждем роста вариаций этой классики. Чернильно-черный цвет приобретет теплый оттенок. Натуральные теплые тона придадут черным волосам яркости. Людям с вьющимися и волнистыми волосами рекомендуется делать выбор в пользу этого цвета, чтобы получить более объемные пряди и сияющий эффект.

Золотой блеск

С наступлением осени многие из нас хотят получить более глубокий и изысканный цвет, поэтому золотистые светлые тона являются идеальной отправной точкой. Яркие пряди волос рекомендуется смягчить с помощью кондиционера. Чтобы не получить цветовой шок, оставьте волосы вокруг лица светлее.

Холодный коричневый

Хотя коричневые оттенки с красными тонами сразу ассоциируются с осенью, в этом сезоне также стоит рассмотреть более прохладную, слегка зеленоватую альтернативу. Предпочтителен оттенок черного с нефритово-коричневым подтоном, подобный таитянскому черному жемчугу, вместо красно-коричневых тонов, которые иногда могут испортить розовый цвет лица.

Медно-красный

В наступающем сезоне будет популярна медь. Медно-красный - это смелый и сексуальный цвет одновременно. Это исключительно популярный оттенок среди женщин, которые хотят больших перемен.

Медовый блонд

Как добиться идеального эффекта натурального блонда? Лучше всего найти баланс между теплым и холодным оттенками, также известным как медовый блонд. Пшеничные блондинки идеально смотрятся с этим естественным цветом волос. Этот цвет создает эффект, как будто вы только что вышли из салона.

Шоколадный мокко

Цвет шоколадного мокко - это определение шика и элегантности. Это глубокий коричневый цвет, который на солнце приобретает теплый оттенок и никогда не выглядит блеклым.

Горячий эспрессо

Осенью многие люди хотят сделать свой цвет волос более насыщенным, осветляя или углубляя существующий оттенок. Женщинам, которые любят теплые тона, понравится цвет горячего эспрессо.

Нежный каштан

В холодный сезон растет спрос на краски теплых оттенков. Многие люди летом окрашивают волосы в темно-красный или оранжевый цвет, но осенью большинство предпочитает более мягкие оттенки красного. Тем, кто ищет менее заметный эффект, предлагается попробовать нейтральные тона кирпично-красного.

Выразительные кончики

Среди тенденций окрашивания волос этой осенью - окрашивание кончиков волос в выразительные цвета. Это отличная идея для тех, кто хочет впервые поэкспериментировать с более смелыми цветами. Окрашивание кончиков ни к чему не обязывает, цвет тускнеет быстрее, и, если вас не устраивает эффект, вы всегда можете просто их обрезать.

Чайный теплый блонд

Выбирайте солнечный теплый цвет волос, чтобы подольше наслаждаться летом. Теплый блонд позволит нам получить чайный оттенок, который заставит нас выглядеть посвежевшими, сияющими и загорелыми даже в более холодные месяцы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, окрашивание может кардинально изменить имидж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.