На деньги, карьеру, любовь и не только: в какие дни ноября лучше сделать стрижку

Стрижка изобилия - это своего рода сутра или действие заговоренное/нацеленное на успех. Совершая определенное действие в определенный момент, вы получаете заряд удачи и благополучия. Именно поэтому стрижка волос, укорачивание кончиков или обновление прически должны осуществляться только в благоприятные для этого дни.

Значение волос

Волосы во всех культурах имеют огромное значение. По длине и состоянию волос в традиционном обществе можно не только оценить социальный статус человека, но и его принадлежность к той или иной группе. Так молодая незамужняя женщина чаще всего будет носить волосы распущенными или непокрытыми.

Такое весомое значение прическе придавалось из-за веры в то, что через наши волосы мы напрямую общаемся со Вселенной.

Неблагоприятные стрижки

С волосами связано много поверий и примет.

Так во многих культурах существуют негласные запреты на некоторые манипуляции с волосами. Например, нельзя стричь волосы маленьким детям, беременным и больным. считается, что это отнимает у них жизненную энергию и может привести к полному энергетическому истощению. Это в свою очередь вызовет затяжную болезнь или даже смерть.

Нельзя самостоятельно стричь себе волосы. Это также приводит к нарушению энергетических потоков и может истощить связь со Вселенной. В традиционных культурах Востока очень большое внимание уделяется фазам луны и положению светила на небе. В некоторые лунные дни стричься категорически нельзя, в то время как другие дни привлекут изобилие и здоровье.

Благоприятные дни для стрижки

Благоприятные дни для стрижки обычно приходятся на период новолуния и растущей луны. В ноябре 2022 года самыми удачными для стрижки днями станут:

  • 1-4 ноября;
  • 6-7;
  • 11-12;
  • 15-16;
  • 19-20;
  • 26-28.

Если стричь волосы 1,11 и 15 ноября, то можно привлечь энергию благополучия и денежного изобилия.

Во время стрижки рекомендуют повторять простые мантры или аффирмации, нацеленные на успех и благополучие:

  • пример мантры изобилия: ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ МАМА БАСУ ПУШТИМ КУРУ СОХА;
  • пример аффирмации: счастье и благополучие входят в мою жизнь.

Если для посещения парикмахерской вы выбрали благоприятный день и во время стрижки повторяли про себя мантру или формулировали аффирмации, то Вселенная услышит ваш запрос и в самое ближайшее время вы получите ее отклик. Влияние благоприятного для стрижки времени и аффирмаций поможет вам настроится на успех и благополучие.

Отнеситесь внимательно к этим рекомендациям и вы заметите, что удача повернулась к вам лицом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пользуетесь рекомендациями календаря стрижек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.