В прошлом году костюм уставшей мамы вызвал настоящий фурор на Хэллоуин: публика с нетерпением ждет шедевры этого года

Вот-вот прошли вечеринки, посвященные Хэллоуину. Кто-то не одобряет этот праздник, а кто-то не прочь лишний раз повеселиться в образе какого-нибудь жуткого или сказочного персонажа. Обычно в этот день наряжаются в костюмы привидений, вампиров, ведьм, но мало кто примеряет на себя образ уставшего и замученного бытом человека.

Девочка в образе многодетной мамы

Джуллиан, тринадцатилетняя девочка из США, в прошлом году перед праздником провела в своей комнате несколько часов, и когда она спустилась в гостиную к родителям, шокировала их своим внешним видом. Девочка надела поношенные грязные вещи, сделала большой небрежный пучок на затылке, нарисовала синяки под глазами и привязали к ногам и рукам кукол, похожих на малышей, которые отчаянно цепляются за маму в момент истерики.

Чем-то девочка на этих фотографиях напоминает героиню Шарлиз Терон из фильма "Талли".

Няня для братьев и сестер

Помимо Джиллиан, в семье Линдси и Кайла Хартсоков еще пять детей. Будучи старшим ребенком, девочка часто помогает маме нянчиться с малышами, когда Линдси занята работой или приготовлением еды. Своим неординарным выбором наряда на праздник девочка хотела поддержать маму и показать ей, что она видит, как тяжело растить и воспитывать детей. Родители сфотографировали дочь в образе многодетной мамы и поделились фотографией в аккаунте на "Фейсбуке". По словам мамы девочки, такой нетрадиционный и неожиданный выбор наряда позабавил родителей и рассмешил их, заставив на время забыть о тяжелом суматошном дне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Дню всех святых? Наряжаетесь или просто игнорируете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.