Художница из Массачусетса делает рождественские украшения в виде фигурок животных и домов, где живут заказчики

Саманта Бравоко, художница из Массачусетса, недавно приобрела популярность благодаря великолепным оригинальным рождественским украшениям, создающимся по индивидуальным шаблонам. Ее магазин на Etsy получил большую известность и популярность.

Краткое описание идеи

Используя свой талант к скульптуре и живописи, Бравоко применяет фотографии и описания домов, предоставленные ее клиентами, которые просят создать миниатюрные копии. Свои работы Саманта изготавливает вручную из полимерной глины с использованием акриловой краски и глянцевой отделки. Затем она прикрепляет петлю для подвешивания изделия на елке или стене - и украшение готово.

Если у вас есть качественное изображение, Bravoco может воссоздать его, используя свой талант. Ее часто просят сделать копии домов детства или первых домов молодоженов - как правило, с этими зданиями у людей связано много воспоминаний.

Что говорит художница

Сюзанна Бравоко рассказывает, что начала изготавливать изделия из глины более восьми лет назад, но первоначально создавала другие тематические миниатюры. Так, в 2015 году она открыла магазин на Etsy и предлагала изготовление миниатюрных копий свадебных тортов. И только в 2018-м она начала делать копии домов.

Будучи матерью, Бравоко довольна, что ее искусство позволяет ей работать из дома и уделять время дочери. Как художник Сюзанна тоже удовлетворена: «Мне нравится каждый день создавать что-то уникальное и особенное», - говорит она.

Каждое такое персонализированное украшение стоит 75 $. Время ожидания изготовления для каждого заказа составляет приблизительно три месяца.

Помимо домов, художница сейчас также создает фигурки свадебных тортов и домашних животных.

«У меня было много благодарных эмоциональных отзывов от клиентов за эти годы, - говорит Бравоко о своем любимом бизнесе. - Многие из них могли растрогаться до слез, когда открывали свои подарки, будь то копии домов, в которых они выросли, или их свадебных тортов, или горячо любимых домашних животных, которых они, возможно, уже потеряли».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится идея? Вы бы заказали такой подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.