У меня нет возможности поставить в квартире большую елку, поэтому я использую маленькие украшения: креативные идеи

Мне очень нравятся праздники, но я особенно ценю Новый год. Поэтому я тщательно готовлюсь к этому празднику. С ноября я начинаю украшать свой дом, чтобы самый важный праздник года был ярче и веселее. Исходя из личного опыта, я убедилась, что атмосфера положительно влияет на душевное состояние человека.

Идеи для декора

Собирайте елочные настольные украшения в плоских вазах, напоминающих простые панно. Композиция может быть составлена из елей, шишек, елочных украшений, серебряного дождя и «мороза» на ветках.

Рождественский венок - одна из традиционных и популярных особенностей зимнего отдыха. Кстати, для тех, кто не может поставить елку в комнате, можно прекрасно заменить ее таким букетом.

Для создания новогодних букетов, можно использовать не только хвойники, но и живые цветы. Наиболее удачный вариант для зимнего букета - розы, хризантемы и гвоздики.

Кто сказал, что рождественские украшения должны быть только в настольных вазах или в форме рождественского венка? Что вы думаете о такой декоративной подушке из мха, которая пронизана серым? На мой взгляд, это отличное решение не только для домашнего декора на праздники, но и для подарка.

Очень легко воплотить идею в жизнь, и в результате получается прекрасный вид.

А как красиво создавать дома с семьей и даже с детьми! С вашими смелыми и непредсказуемыми советами вы определенно получите что-то необычное, что означает, что у вас впереди такой же необычный год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете украшения своими руками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.