Эмоции - лучший подарок: почему в этом году стоит выбрать нематериальный презент

Если мысль о покупке рождественских подарков вызывает у вас дрожь и вы постоянно ломаете голову над новыми идеями в поисках чего-то уникального, у нас есть для вас решение. Подарок, отличный от всех остальных, который не только изменит празднование Нового года, но и надолго останется приятным воспоминанием. Вместо чего-то материального можно подарить эмоции, впечатления, уникальный опыт. Все, что вам нужно, - это элегантно упакованный сертификат.

Предлагаем узнать, почему нематериальный подарок – лучший презент для человека любого возраста.

Разнообразие, которое определенно облегчит выбор

Вы можете найти множество разнообразных предложений, с помощью которых легко выбрать то, которое наилучшим образом соответствует интересам или предпочтениям получателя. Более того, подарок, дающий впечатления, эмоции и незабываемые ощущения, можно легко адаптировать к возрасту человека, полу или отношениям, которые вас связывают:

  • для бабушки - это может быть сертификат в SPA с процедурами для пожилых людей;
  • мама может насладиться расслабляющим массажем или оплаченным абонементом на йогу;
  • для подруги-модницы - подписка на современный журнал;
  • для любимого или лучшего друга - поход на концерт;
  • экстремальная стрельба на стрельбище - для брата;
  • для вас и вашей второй половины - романтический ужин только на двоих;
  • в качестве общего подарка можно заказать семейную фотосессию.

Конечно, есть много подарков для самых маленьких. Например, если ваш ребенок фанат Monster Trucks, вы можете подвезти его в таком автомобиле. Мегарадость гарантирована!

Рождественский подарок не исчезнет в шкафу и не будет пылиться на полке

В эпоху большого количества вещей каждый последующий подарок менее ценен. Обычно презентованные вещи лежат на где-то на полке и пылятся - вот вторая причина, почему стоит выбрать нематериальный подарок.

Его преимущество заключается в том, что он предоставляет забавные, уникальные или экстремальные ощущения, позволяет испытать что-то совершенно новое или просто то, что получателю нравится больше всего и на что ему часто не хватает времени:

  • Ваш ребенок мечтал научиться кататься на лошади? Дайте ему эту возможность под руководством опытного тренера.
  • Сестра хочет специализироваться на искусстве макияжа - лучше подарить ей оплаченный профессиональный курс.
  • Любимый человек наверняка оценит подарок, который вы будете использовать вместе, например совместную поездку в SPA или романтический полет на воздушном шаре.
  • Вы можете совершить путешествие по миру виртуальной реальности, которое подойдет как для молодых, так и пожилых поклонников технологических инноваций.

Это оригинальный подарок, который не будет дублирован

Выбирая один из сотен подарков, которые дарят незабываемые эмоции и впечатления, вам в принципе не нужно согласовывать решение с другими членами семьи. Вероятность того, что подарок продублируется, ничтожна.

Это в пределах вашего бюджета

Если вы обеспокоены тем, что эмоции в качестве подарка являются большими расходами, спешим отметить, что это не так. Предложения настолько разнообразны, что вы можете легко выбрать то, что будет соответствовать вашему бюджету на праздники, и в то же время исполнить мечты получателя.

Этот подарок покажет вас как творческую личность

Должен ли рождественский подарок быть в физической форме? Совсем нет. Вместо этого оригинальная форма и соответствие ожиданиям получателя - необходимость. Выбирая нематериальный подарок, вы получаете возможность подарить что-то оригинальное и уникальное, и в то же время вы можете показать миру, что вы действительно творческий человек с фантазией.

Но не переусердствуйте! Хорошо продумайте свой план, ведь подарить 80-летней бабушке прыжок с парашютом не лучшая идея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие подарки предпочитаете дарить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.