Мечты сбываются: девочка загадала встречу с диснеевскими персонажами, и они сами пришли к ней домой в день ее рождения (видео)

Коронавирус закрыл границы, но не потому, что он злой, а потому, что люди его очень испугались. И по всему миру отменились даже поездки внутри страны. Трудно сказать, кто расстроился больше, а кто меньше, но среди них точно оказалась девочка Хлоя, которая желала увидеть своих любимых персонажей. И ее родители даже планировали отвезти в Диснейленд, но не получилось.

Почему эта история приобретает драматизм?

Ребенку недавно диагностировали редкое заболевание крови. Если быть точнее, то свой диагноз девочка узнала в 9 лет. А тут еще на семью (хотя не только на нее) свалился коронавирус, который еще и запер людей внутри их дома в Нью-Джерси.

То есть получается все очень плохо? Нет, не совсем. Ведь, как ни крути, назло всем болезнями существует еще солидарность и дружба между людьми. Когда семья Хлои совсем приуныла, то на помощь пришла подруга матери Шона Малфорд (Shawna Mulford). Так вышло, что у Шоны небольшой бизнес, и она занимается устройством праздников и вечеринок, поэтому женщина подумала, что нет такой причины, по которой можно откладывать исполнение мечты маленькой Хлои, тем более что приближается ее 10 день рождения. А продукция "Диснея" всегда к месту.

И, таким образом, девочку пришли поздравить Белль, Золушка Микки Маус, Снеговик Олаф и другие персонажи. Были и подарки, и праздничное веселье. Поступок артистов тоже вызывает уважение: погода стояла не слишком теплая в тот памятный день, 1 апреля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите диснеевских персонажей или вам милее заяц и волк из «Ну, погоди!»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.