Гостиница Diplomat - сосредоточение роскоши в Стокгольме

Отель Diplomat в Стокгольме предлагает уникальные возможности для знакомства с истинной красотой столицы Швеции: изысканная роскошь, обслуживание мирового класса и безмятежный вид на набережную. Все это делает ваше пребывание здесь незабываемым. Это очаровательное здание в стиле модерн, построенное еще в 1914 году на фешенебельном бульваре Страндвеген в центре Стокгольма.

Описание и детали

Каждый из 130 роскошных номеров, предлагаемых здесь, красиво обставлен, отличается изысканными деталями, такими как португальские простыни, мраморные полы, сделанная на заказ мебель из тикового дерева, а также все современные удобства.

Персонал отеля всегда готов побаловать вас, поэтому вы можете не покидать свой номер, особенно когда наслаждаетесь живописным городским пейзажем.

Как бы ни были прекрасны номера, изучение города – это также отличная идея.

Дизайнерские магазины, модные рестораны, кафе и некоторые из самых важных музеев города находятся в нескольких минутах ходьбы.

Красивый парк Хумлегарден с его знаковой статуей Карла Линнея также стоит вашего времени.

Красочный внешний вид отеля заманит вас обратно в это удивительное место, где поздние ночи и долгие беседы проходят в потрясающем коктейль-баре Diplomat's.

На следующее утро вы можете насладиться обильным завтраком в T / BAR в его живописном лаундже, а затем попробовать открыть для себя еще больше мест столицы Швеции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В чем наши гостиницы уступают зарубежным прежде всего, по вашему мнению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.