Любители сыра могут бесплатно остановиться в тематическом "сырном" номере лондонского отеля

Знаменитый сетевой французский ресторан Café Rouge, расположенный в Лондоне, придумал необычную акцию, чтобы привлечь внимание к своему новому зимнему меню. Ровно одну неделю в центре Лондона, в районе Камден, будет открыт гостиничный номер The Cheese Suite для поклонников этой молочной продукции.

Номер поддерживает сырную концепцию и разработан известной дизайнерской студией Cuckooz Homes. Пребывание в отеле беспатно, но для получения требуется выполнить некоторые формальности.

Номер в Cheese Suite

Гостиничный номер, который будет принимать гостей только одну неделю, имеет уникальное оформление интерьера. Теплые желтые обои в концептуальном люксе выполнены в виде куска сыра в разрезе. Стену украшает фреска на тему «Будешь ли ты мой бри?» Мебель соответствует общему замыслу. На сырную тему подобраны подушки, одеяла, пуфики.

В комнате установлены гигантские художественные инсталляции на сырную тему.

Вкусное оформление дополнено соответствующим обслуживанием.

Сырные развлечения

В уникальном номере гости могут принять душ, вода в котором имеет аромат сыра. Для них подготовлены плейлисты с «сырными» песнями и специальные «сырные» настольные игры.

В мини-баре представлены разные сорта сыра и вина, а желающие получить больше могут позвонить на горячую линию ресторана и заказать нужные сыры и крекеры.

Тем, кто любит готовить, предназначена небольшая кухня, в которой находится немало книг о сыре.

Впрочем, гости получают бесплатно потрясающий ужин, в состав которого входят картофель фри, бургер из говядины по-бургундски, трюфельное масло, багет из чатни с изюмом, фаршированный сыром камамбером, раклет и конте. Также в меню входит бутерброд по-французски с жареным сыром, Крокес, грибы портобелло, из приправ - дижонская горчица и французский лук.

Как забронировать?

Увы, но забронировать просто так The Cheese Suite невозможно. Чтобы получить возможность насладиться сырными апартаментами, придется поучаствовать в конкурсе. Конкурс проводится с конца января по 6 февраля 2020 года. На электронный адрес ресторана необходимо отправить письмо и зарегистрироваться. Участвовать в конкурсе имеют право только те, кто живет в Великобритании, старше 18 лет и не работает в Café Rouge.

В заявке требуется ответить на единственный вопрос, допускающий желающего к участию в конкурсе, и этот вопрос касается количества сыра на фирменных бутербродах ресторана.

7 ночей в люксе будут распределены случайным образом между всеми, кто прошел регистрацию.

Надо учитывать, что расходы на дорогу, визу и прочее не включены в игру. Но зато победители получают подарочную карту ресторана на 65 долларов, которой можно оплатить ужин на двоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы сыр так, чтобы побороться за этот номер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.