Новый пентхаус Beverly Wilshire стоимостью 25 000 долларов за ночь: один из самых дорогих и роскошных люксов в мире

После прошлогодней реставрации и обновления на сумму свыше 39,5 млн американских долларов отель Beverly Wilshire открыл для клиентов двери в отремонтированные покои. Это пентхаус и президентский номер, но, судя по убранству, они планировались для королей или кинозвезд. Пентхаус в этом отеле является самым грандиозным гостиничным номером в Лос-Анджелесе, его цена стартует от 25 тысяч долларов США за ночь. Ночлег дороже найти в цивилизованном мире получится с трудом.

Безумно дорогой и роскошный люкс

Люксы с историческим "душком" были преобразованы в современные, изысканные и стильные пространства. В отеле работали профессионалы из архитектурной фирмы L.A. Barry Design Associates, имеющей отличную репутацию на рынке. Пентхаус площадью 465 кв. метров с тремя спальнями находится на верхнем этаже гостиницы. В нем имеются невероятные панорамные окна на всю стену и балкон, с которого открываются потрясающие виды на Лос-Анджелес и Голливудские холмы.

С первого взгляда поражает высокий стиль итальянского ренессанса. Мраморные мозаичные полы и хрустальные люстры Swarovski придают интерьеру величие. Столовая рассчитана на 12 персон, в номере имеется современная дизайнерская кухня с мраморной отделкой и лучшей бытовой техникой. Спальни и ванные тоже отделаны в стиле эпохи Возрождения с поразительной тщательностью и вниманием к каждому элементу декора.

Отреставрированный президентский люкс с двумя спальнями также является жемчужиной "Беверли Уилшир". Этот "скромный" номер имеет площадь 370 метров квадратных и расположен на восьмом этаже оригинального крыла "Уилшир" в отеле. Путь в президентский люкс лежит через прекрасное фойе с коринфскими колоннами, увенчанными замысловатыми капителями в форме короны.

Остановиться в президентском люксе стоит только ради потрясающих видов из огромных окон на Голливудские холмы. В номере есть собственная гостиная, библиотека и спальни, над интерьерами которых трудились лучшие американские дизайнеры. Понять, как шикарно он выглядит, можно по цене в 20 тыс. долларов США за ночь.

Для завершения впечатления администрация отеля предлагает бесплатный прокат Porsche Panamera для гостей обоих люксов на все время съема.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы провести ночку в такой обители?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.