Тайский рай: The Westin Siray Bay - роскошный отель на тропическом острове

Великолепный отель The Westin Siray Bay представляет собой один из самых потрясающих курортов Пхукета. В нем не один, не два, а три бесконечных бассейна, шесть прекрасных ресторанов, роскошный спа-салон и целый ряд фитнес-центров. Наряду с этим отель предлагает великолепные номера и безмятежный вид на океан, который, несомненно, сделает ваше пребывание здесь незабываемым.

Пхукет является одним из самых невероятных тропических островов на Земле, и этот элитный курорт призван наилучшим образом дополнить его прекрасные окрестности. Роскошный отель на набережной расположен на пышном зеленом склоне холма, рядом с пляжем.

Находясь там, вы придадите новое значение слову «расслабление». Ведь это место, где океан тихо омывает белый песчаный пляж и солнце весь день улыбается вам.

Что предлагает отель

Westin Siray Bay Resort предлагает своим гостям 257 номеров. Каждый из них — яркий, современный и комфортабельный.

В каждом — балкон с панорамным видом, телевизор с плоским экраном и мелкие детали роскоши.

Несмотря на комфорт номеров, вы, вероятно, проведете большую часть времени в одном из трех бассейнов отеля. Немаловажная деталь — вас не будут беспокоить дети, для самых маленьких клиентов существует специальный детский клуб.

Местные продукты и специи широко известны своей уникальностью.

Каждый из шести ресторанов и баров отеля приложит все усилия, чтобы доказать это утверждение.

Вы можете даже насладиться ужином во время плавания - у бассейна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не захотелось ли вам побывать в отеле, который скорее напоминает рай на земле, нежели отель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.