"Никогда не кладите сумку на кровать" и другие советы от бортпроводницы при заселении в отель

Стюардесса Кэт из Солт-Лейк-Сити опубликовала видеоролик на платформе TikTok. И этот ролик стал вирусным, собрав более 1,2 миллиона лайков, а также 3,3 тысячи комментариев. Стюардесса поделилась своими хитростями при регистрации в отеле: она прибыла в отель Hilton, а затем продолжала показывать свой номер, демонстрируя каждый шаг, который, по ее мнению, должны делать все путешественники. Итак, вот полезные советы, которые позволят вам оставаться в безопасности, от тридцатилетней Кэт.

Никогда не произносите вслух номер своей комнаты

На всякий случай, если кто-то есть поблизости и вы не хотите, чтобы эти люди знали, где вы остановились, никогда и нигде не говорите номер комнаты в отеле. Еще одно важное правило: осмотритесь вокруг, прежде чем войти в свою комнату. Прежде чем вы войдете, убедитесь, что никто не стоит за вашей спиной.

Проверьте, есть ли кто-нибудь в комнате

Когда Кэт входит в комнату, она всегда осматривает ее, чтобы убедиться, что внутри нет никого, кроме нее. Проверять девушка рекомендует под кроватью, в шкафу, в ванной комнате и даже за занавесками. Это позволит вам обезопасить себя от злоумышленников.

Заприте дверь

Затем стюардесса советует людям убедиться, что двери заперты. При этом, отмечает она, запирать лучше на все замки, которые имеются.

Проверьте наличие постельных клопов

Теперь вам следует убедиться в том, что в комнате нет постельных клопов. Тщательно изучите матрас, убрать следует и все декоративные подушки, а также покрывала и пледы - Кэт говорит о том, что их крайне редко стирают.

Не кладите сумку на кровать

Стюардесса говорит и о том, что вы ни в коем случае не должны класть свою сумку или чемодан на кровать. Просто подумайте о том, что ваш багаж прошел через аэропорт. Согласитесь, это просто отвратительно!

Используйте ведерко со льдом вместо холодильника

Если в вашем номере нет холодильника, не спешите расстраиваться. Кэт рассказывает: свою еду она просто кладет в ведерко со льдом.

Обратите внимание на пульт дистанционного управления

Этот совет отлично подходит в том случае, если у вас есть целлофановая пленка или пакетик. Обратите внимание на пульт дистанционного управления. Неважно, о чем идет речь - пульте для кондиционера или телевизора: к этому предмету прикасаются сотни рук, но его практически никогда не моют.

Все советы Кэт очень важны сейчас, когда в мире пандемия коронавируса. Необходимо стараться оставаться в безопасности. Не стоит забывать и о социальном дистанцировании, в том числе и в спортзалах, и в бассейне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следуете ли вы этим правилам?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А где ж она лёд-то берёт. Пишете ...уету! Зачем засорять и так уже вонючий интернет?
Копировать ссылку
22
Крышку унитаза открывайте ногой и залезайте на него с ногами, не смывайте - кнопку не моют и на ней могут быть боевые гельминты. Воду из бутылок не пейте, на них часто находят "новичёк".
Копировать ссылку
19
Паранойя это, а не советы)))
Копировать ссылку
29
Назовите мне отели чтоб я знала, где в кровати есть клопы, а за шторками, в шкафах и под кроватью прячутся злоумышленники.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.