Купающиеся детишки. Видео для поднятия настроения

Малыши удивляются любой странной вещи и делают это так искренне, что заставляют окружающих умиляться. Больше всего на свете детишки любят купаться перед сном. Они готовы сидеть в ванной часами, ведь теплая вода на подсознательном уровне ассоциируется с утробой матери и тех днях, когда они были наиболее всего защищены.

Вода преподносит новые открытия

Водные процедуры перед сном нравятся не только малышам, но и их родителям. Ребенок ставит себе на голове ирокез из пены, радуется странным звукам, исходящим от резиновой игрушки, и смеется, наблюдая как собака своей мордой проверяет температуру водички.

Ванная – это то место в квартире, где можно позволить себе немного больше, и мама не будет сердиться. Это видео является наглядным тому примером. Громкий детский смех является таким заразительным, что вам обязательно захочется рассмеяться в ответ. Смейтесь от души и помните, что юмор продлевает жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.