10 случаев, когда лень человека граничит с гениальностью (фото)

Лень - двигатель прогресса, с этим трудно поспорить. Если бы не лень великих изобретателей, сегодня у нас не было бы многих бытовых приборов, которые делают нашу жизнь гораздо проще. И несмотря на то что научно-технический прогресс существенно упростил жизнь человека, люди не останавливаются на достигнутом. Лень заставляет их придумывать нечто гениальное и в то же время забавное.

Вкусно и чисто (главное фото)

Есть арбуз - непростое дело (особенно китайскими палочками). Он то и дело норовит заляпать одежду. Но эта женщина нашла гениальных выход, подвесив целлофановый пакетик к своим очкам. Теперь и руки свободны, и одежда чистая.

Работник на все руки

Видимо, этот офисный работник настолько занят, что у него просто не хватает рук, чтобы держать телефонную трубку. Но он подошел к решению проблемы творчески.

Веселые старички

Этот умилительный старичок устал пешком прогуливаться вместе со своей пожилой супругой. Теперь они оба выходят на прогулку на колесах.

Сосисочная башня

Не нужно несколько раз включать микроволновку, чтобы разогреть все сосиски одинаково хорошо. Благодаря замысловатой конструкции из зубочисток они прогреются равномерно.

Меткий стрелок

На случай, если вам будет лень вставать с кровати, чтобы выключить свет, всегда держите при себе игрушечный лук или дротики. Пусть не с первой попытки, но в итоге вы попадете по выключателю.

Ускорение

Видимо, отталкиваться ногой, разгоняя самокат, слишком сложно для современных подростков. Ролики существенно увеличат скорость движения.

Альтернативная посуда

Отсутствие чистых тарелок и нежелание мыть посуду заставляет человека по-новому посмотреть на привычные предметы. Например, формочку для льда можно использовать не только по назначению.

Супер-доставка

Доставка пиццы на дом - это далеко не все, что нужно ленивому человеку. Чтобы сервис был действительно качественным, доставка должна осуществляться непосредственно в комнату, даже если она на втором этаже.

Комфортная работа

Нет ничего невозможного в том, чтобы работать за компьютером лежа. Нужно просто немного повернуть монитор.

Онлайн-кухня

Если вам лень следить за тем, когда вскипит суп, просто поставьте веб-камеру на кухне. Вы будете следить за процессом приготовления в режиме онлайн.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из фотографий повеселила вас больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
веселые старички))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.