Обычный человек находит эльфа на этой картинке за 1 минуту 46 секунд

Считаете ли вы себя внимательным человеком? Вы легко находите различия на двух с первого взгляда одинаковых картинках? Слету подмечаете самые мелкие детали? Запоминаете, кто в какой одежде был одет? Видите разницу между двумя близнецами? В таком случае, наш тест на внимательность – как раз для вас.

Где же эльф?

Подобных тестов на внимательность, картинок, на которых нужно среди многообразия чего-то одного найти нечто иное, сегодня в Интернете пруд пруди. Но эта – особенная, потому что рождественская. На сей раз мы предлагаем вам отыскать не иголку в стоге сена, не мышку среди кошек, не пингвина во льдах, а маленького проказника-эльфа среди елочек, домиков и рождественских оленей: он, хитрюга, спрятался, да так, что его и не найти. Или вам это под силу?

Согласно статистическим сведениям, среднему человеку на поиск эльфа на данной картинке требуется чуть меньше двух минут: минута 46 секунд, если быть точнее. Вооружитесь секундомером и… начали! Правильный ответ вы найдете внизу страницы, но только просим вас быть честными, сначала постарайтесь отыскать малыша самостоятельно, мы уверены, у вас это обязательно получится.

Проверяем результат

У вас получилось отыскать эльфа? Если нужна подсказка, вот она: у эльфа синяя шляпа, и он улыбается. Попробуйте снова, только не прокручивайте страницу вниз и не подсматривайте в правильный ответ, ведь это нечестно. Смотрите внимательно: вот елочки. Вот домики. Вот из печных труб дымок вьется. Вот снежок лежит под оленьими копытами. Вот, собственно, и сами олени…

Ну а теперь посмотрим, где же был наш эльф, маленький весельчак и шалопай!

Справились с заданием? Засекли время, которое вам потребовалось на решение головоломки? Посмотрите на свой результат, теперь вы точно можете сказать, относитесь ли вы к среднестатистическим людям или же нет: если ваш результат намного меньше, чем минута и 46 секунд, вы определенно гений. Или просто очень зоркий глаз!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За сколько вы смогли отыскать эльфа на картинке?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
12 сек
Копировать ссылку
0
21 секунда
Копировать ссылку
Хаха , так же
Копировать ссылку
2
ото какое то пятно а не эльф
Копировать ссылку
я считаю за 50", ноя не видела ответа!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.