Муж долгое время тайно снимал жену на пассажирском сидении, и вот что получилось

Конечно, путешествовать на авто по миру вдвоем гораздо веселее, но что делать, если попутчик все время спит? Толку от такого соседства мало. Но находчивый муж решил получить все же хоть какую-ту пользу от своего автопутешествия со спящей женой и опубликовал фото, которые он делал во время каждой поездки. А надо сказать, отправлялась семья в вояж 21 раз!

Почему она спит?!

Жизнерадостный мужчина нашел объяснение этому феномену. Он говорит, что это чем-то похоже на рефлекс, который в свое время вырабатывал у собак Павлов. Причем тут собаки? Дело все в том, что когда его супруга была маленькой, ее постоянно укачивало, а потому родители давали девочке какое-то успокоительное. И теперь она мгновенно засыпает, как только заводится двигатель в машине. Надо заметить, что делает это дама виртуозно!

Фото MrMagoo21 (именно такой ник у пользователя, выложившего в Сеть селфи своих "захватывающих" путешествий с женой) стало мгновенно вирусным и получило массу комментариев. Причем многие считали, что на месте жены стоило бы обидеться за такую фотосессию. На что парень бодро ответил, что с супругой все согласовано.

А что бы вы сделали на ее месте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 77
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-8
Женщине просто нужно лечить психику.Ясно же сказано из-за чего у неё это. Она ,скажем так,не совсем здорова. И даже обсуждению не подлежит!
Копировать ссылку
-6
клсссно
Копировать ссылку
-5
Я БЫ НА ЕЕ МЕСТЕ ОСТАЛАСЬ БЯ ДОМА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А ВОТ НА МЕСТЕ МУЖА ? Я БЫ НАШЁЛ БЫ ДРУГУЮ ПОПУТЧИЦУ КОТОРАЯ ПРЕДПОЧЛА БЫ НЕ СПАТЬ ??????????????????И НЕ ТОЛЬКО !
Копировать ссылку
-1
теперь следующее задание снимай ее в ванной
Копировать ссылку
А СНИМАТЬ ЕЕ В ВАННОЙ С КЕМ И В КАКОЙ ОБСТАНОВКЕ ПРИ СЕКСЕ С ЛЮБОВНИКОМ ЧТО ЛИ ??????????? ЭТО БЫЛО БЫ ЕЙ НЕ ДО СНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ТОЛЬКО
Копировать ссылку
-1
ей очень скучно с ним, поэтому она и спит,
Копировать ссылку
ЕСЛИ ЕЙ СКУЧНО С НИМ ? ТО НАДО НАЙТИ ДРУГОГО КАВАЛЕРА КОТОРЫЙ БЫ ЕЙ НЕ ДАВАЛ БЫ СПАТЬ И НЕ ТОЛЬКО ..!.......................................ЛАДЫ ! ТО ТО .....И ЕСЛИ ЧТО Я МОГУ ЗАМЕНИТЬ МУЖА !...........................ЕСЛИ ЧТО !?
Копировать ссылку
2
Братан, ну ты точно озабочен! Разговор то о другом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.