"Уральский пельмень" Вячеслав Мясников много лет мечтал стать отцом: как сложилась его семейная жизнь

Шоу «Уральские пельмени» запоминаются своими веселыми и яркими номерами. Особенно нравится поклонникам Вячеслав Мясников, который прекрасно реализовывается как актер, а также великолепно поет. У него много поклонников, которые, безусловно, интересуются личной жизнью своего кумира.

Краткая биография

Вячеслав Мясников родился в начале декабря 1979 года. Местом его рождения стал небольшой поселок Луговое, который находится на севере Урала. Чтобы попасть на землю, нужно было добираться либо вертолетом или самолетом, либо же спуском по реке на лодке или катере. Родители шоумена - простые люди: отец заготавливал лес, а мама была акушеркой. В семье есть еще и старшая сестра Лариса, которая в настоящее время является офицером ФСИН.

Вячеслав очень рано стал выступать перед публикой, ему всегда нравилось быть артистом. В школе будущий шоумен учился хорошо. Еще в школьные годы он серьезно увлекся волейболом и вольной борьбой. Часто он участвовал в соревнованиях, смог получить Второй разряд и множество наград и призов. Но это никак не повлияло на то, чтобы выбрать спортивную карьеру.

В это же время Вячеслав учился играть на гитаре, стал сочинять песни, ему нравился юмор Петросяна и Винокура. Уже старшеклассником он смог одержать победу на юмористическом конкурсе в школе. Все думали, что после окончания школьного обучения он поступит в театральный вуз. Но он поступил в УГЛТУ, выбрав специализацию инженера-механика. Уже на первом курсе он становится участником, а вскоре и капитаном команды КВН «Парни с лесоповала».

В 1999 году он знакомится с Сергеем Светлаковым и Андреем Рожковым и становится участником команды «Уральские пельмени». Параллельно с выступлениями Вячеслав Мясников занимался еще и своей сольной карьерой. В настоящее время Вячеслав Владимирович Мясников является популярным артистом, шоуменом, певцом и креативным продюсером юмористического шоу.

Жена шоумена

Со своей будущей женой Надеждой Вячеслав Мясников познакомился семнадцать лет назад. Они учились на разных курсах одного вуза. Однажды на очередной репетиции команды КВН он увидел стройную и красивую блондинку, которая только начинала участвовать в факультетской команде, а шоумен уже был в межвузовской команде.

Надежда успешно строила свою карьеру в модельном бизнесе. Вячеслава после знакомства поразило, что столь прекрасная девушка может быть еще и такой скромной. В 2003 году они поженились. Поначалу жили скромно, так как деятельность Вячеслава в КВН не приносила дохода. В последнее время появилось много слухов о том, что эта прекрасная пара развелась, но это лишь только вымысел «желтой» прессы.

Дети Вячеслава Мясникова

Семья для шоумена – это самое дорогое. Семь лет они жили в ожидании детей, но ничего не получалось. А когда Вячеслав и его супруга уже совсем отчаялись, у них в 2011 году родился близнецы: Максим и Костя. Недавно они пошли в школу. А в августе 2017 года шоумен Вячеслав Мясников стал многодетным отцом. Его жена подарила ему еще и третьего сына Никиту.

В настоящее время семья шоумена живет под Екатеринбургом и даже не задумываются о том, чтобы переехать в столицу. Дома шоумен бывает редко, так как работает много в Москве. Воспитанием детей и домашним хозяйством занимается Надежда. Но как только у Мясникова появляется свободное время, то он сразу же спешит домой, чтобы провести его с любимой женой и сыновьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поздравляем Вячеслава Мясникова с рождением третьего сына!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.