Среди багажа спрятан тостер. Большинству людей требуется 43 секунды на поиск

Наверняка вы сейчас смотрите в монитор в поиске интересных новостей или смешных картинок? А как насчет того, чтобы немного размять свой мозг и решить несложную, но весьма занимательную головоломку? Попробуйте пройти тест на внимательность и побить рекорд поиска в 43 секунды!

В чем суть?

Ваша задача состоит в том, чтобы найти на предложенной картинке среди огромного количества чемоданов и другого багажа тостер. На сегодняшний день наименьшее время поиска составляет 43 секунды, но вы сможете стать первым, кто побьет этот рекорд.

Создатели этой необычной головоломки из Holiday Extras бросают вызов активным пользователям Всемирной паутины решить эту задачку как можно быстрее. Однако сделать это непросто, ведь каждый сантиметр изображения содержит в себе один, а то и несколько предметов, каждый из которых надо внимательно просмотреть, чтобы найти заветный тостер.

Решение

Если вы все-таки решили сдаться, но при этом жаждете узнать, где же запропастился этот хитрый тостер, то ответ можно увидеть ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли найти самостоятельно тостер, и сколько времени у вас заняло это?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
30 секунд
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.