Женщина поняла, что муж ей изменяет, когда увидела его носки. Предателя выдала одна незначительная деталь

На первый взгляд, Ксения и Виктор были обыкновенной семейной парой. Они поженились вскоре после того, как начали встречаться. Жизнь супругов складывалась благополучно, они редко ссорились, хорошо ладили друг с другом. Воспитывали сына, одиннадцатилетнего Максима, который был прекрасным мальчиком. Никто не мог подумать, что Виктор многие годы изменял своей жене. Неверного супруга выдала небольшая деталь гардероба – носки.

Подозрения

Если бы не маленькая неосторожность со стороны мужчины, возможно, никто бы так и не узнал его тайну. После случившегося супруга Виктора, Ксения, долго не могла прийти в себя. Несколько месяцев женщина находилась на грани нервного срыва. То, что произошло в отношениях с любимым, казалось ей страшным сном. Измена – очень неприятное событие. Иногда это случается всего один раз в жизни, по глупости. Но муж Ксении обманывал ее в течение многих лет.

Все началось перед тем, как супруги стали собираться в отпуск, который давно запланировали. Ксения заметила, что Виктор ведет себя странно. Женщина пыталась убедить себя, что это неправда. Ведь каждый человек иногда становится излишне подозрительным и выдумывает то, чего нет. Но вскоре Ксения поняла, что ее опасения вовсе не напрасны. Поведение мужа действительно было весьма нетипичным.

Странная деталь

Сначала Виктор заявил, что передумал ехать в отпуск. И не может уехать из города из-за большого количества работы. Тогда Ксения впервые, даже неосознанно, начала понимать, что происходит. Она поссорилась с мужем и все-таки убедила его поехать в отпуск, потому что отдых был давно запланирован. Супруги очень рассердились друг на друга. Казалось бы, тут уже не до отпуска.

Однако надо было собирать вещи.

Раздраженная женщина начала упаковывать чемоданы. Когда Ксения взяла в руки носки супруга, она обнаружила на них большое количество кошачьей шерсти. Такое обстоятельство показалось женщине очень странным. Ведь Виктор всегда говорил, что терпеть не может кошек. И в семье никогда не было этих домашних животных.

Признание неверного супруга

Ксения решила узнать правду. Она показала супругу носки и спросила, откуда на них кошачья шерсть. Сначала Виктор рассмеялся и ответил, что жена придумала какую-то ерунду и сама себя накручивает. Но Ксения пригрозила, что все узнает. И тогда жизнь Виктора превратится в настоящий ад. После этого муж сильно испугался и все-таки рассказал ей правду. Дело в том, что у супруга Ксении в течение многих лет была вторая семья. На носках Виктора осталась шерсть кота, домашнего питомца дочки, которую родила ему любовница. Узнав об этом, Ксения была в шоке. Она до сих пор не понимает, как можно столько лет обманывать близких людей. Если бы не эта незначительная деталь, вероятно, предательство Виктора еще долго оставалось бы незамеченным.

Но все тайное, как известно, становится явным. И жизнь Виктора действительно превратилась в настоящий ад. Мужчине пришлось долго ходить по судам. Пытаясь вести двойную игру, он остался ни с чем. Потому что нечестный человек и предатель никогда не может иметь счастливую семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные истории об измене?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
у мужа были единственные носки и жена собираясь в отпуск внимательно осмотрела их на наличие дырок....и оооо...заметила на них шерсть кошек. А у его родителей нет кошек?
Копировать ссылку
4
Короче, мужики! Мотайте на ус и не прокалывайтесь на мелочах. Хотя чтобы 20 лет дурить жену надо иметь талант. Я бы на следующий день прокололся, если бы, конечно, был женат.
Копировать ссылку
1
И что дальше? Теперь она счастлива?Нашла себе мужа,который ей не изменяет?Сомневаюсь В любом случае я ей желаю счастья
Копировать ссылку
Совет мужчинам:прежде,чем начать ходить налево,научитесь убедительно врать.Но даже в этом случае нет гарантии того,что вас не расколет жена,потому что в любом случае мы умнее вас.
Копировать ссылку
Известны. У моей подруги была собака. И женатый любовник, к которому собачка привыкла. Однажды подруга гуляла с собакой в саду, в своем микрорайоне. И мимо проходил ее друг с женой. Собака, увидев его еще издали, радостно визжа, бросилась ему на встречу.... Жена оторопела. А он пытался соврать: "перепутала с кем-то..."
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.