Женщина решила проверить мужа на верность и он оправдал ее ожидания

Достаточно часто причиной развода становится именно измена. И каждую девушку терзает мысль, что произойти такое может и с ней. Так и случилось с Оксаной, которая до одного момента, в общем-то, жила счастливой и беззаботной жизнью.

7 лет вместе

Оксана, ее муж Максим и дочка Соня счастливо жили в одном небольшом городе. Как и в любой семье, у супругов бывали разногласия, но при этом они очень быстро находили компромисс и тут же мирились. Проблемой было лишь то, что Оксана была очень ревнивой. Даже взгляд мужа на другую женщину расценивался, как попытка изменить. Но за 7 лет брака, Максим уже привык к этому и даже не давал повода сомневаться в нем.

Дождливое воскресное утро

Муж Оксаны в этот день был на работе, а она занималась своими делами по дому. В дверь позвонили. Оксана увидела на пороге подругу Леру, которая была вся мокрая, но не только потому, что на улице шел дождь.

Она налила ей горячего чая, дала сухую одежду. Лера рассказала ей, что застукала своего мужа с любовницей и намерена подавать на развод. При этом подруга не забыла упомянуть, что все мужчины любят гульнуть и Оксане следует быть повнимательнее, чтобы не попасть в такую же ситуацию. Именно в этот день у нашей героини все перевернулось с ног на голову.

Долгие раздумья

Оксана не могла ни есть, ни спать. Ей все не давали покоя слова подруги, что, возможно, и у Максима кто-то есть. Да и в общем, способен ли он на измену? «А что если, да? Что тогда делать? Тоже подавать на развод?» - не могла успокоиться Оксана. Через некоторое время в голову пришел идеальный план.

Она взяла ноутбук в руки и зарегистрировала новый профиль в социальной сети. На аватарку поставила красивую блондинку и «постучалась» к мужу в друзья.

Проверка на верность

Как вы уже догадались, таким способом Оксана решила убедиться, что муж не способен на измену. Но, к ее удивлению, Максим принял заявку в друзья и начал отвечать на сообщения незнакомки. Оксане было морально очень сложно преодолеть себя: мило общаться от чужого имени и делать вид, что ничего не происходит. Все это продолжалось около месяца. При этом, Максим не предлагал встретиться, что, конечно, очень радовало.

Вот так сюрприз

Через некоторое время Оксане нужно было поехать к маме на несколько дней. Она сообщила об этом мужу и начала собирать вещи. Не прошло и часа, как Максим предложил своей виртуальной собеседнице встретиться. Оксана не знала, что ей делать. Это сообщение решало все. С полными глазами слез, она отправилась на встречу.

Максим стоял весь такой нарядный и радостный. Первый раз в жизни у Оксаны возникло желание его ударить. Она подошла ближе, но, кажется, он не был удивлен.

Да, Максим давно догадался, что эта незнакомка - дело рук Оксаны. Удивительно, что он не обиделся на нее. А даже наоборот. Он решил сделать ей еще одно предложение – повенчаться. При этом было одно условие: с сегодняшнего дня Оксана будет полностью ему доверять.

Сложно представить, что было бы, если б Максим действительно повелся на эту проверку. Скорей всего Оксана бы подала на развод.

Мне сложно поставить себя на место Оксаны, так как я бы никогда подобной ерундой не занималась, но вот логику Максима понять не могу. Неужели ему приятно, что его не просто подозревают, но еще и проверяют?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете? Такие проверки нужны? Доверяй, но проверяй?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
спасибо
Копировать ссылку
ну да
Копировать ссылку
0
Тоже была проверка МЧ через соцсеть,как и у Оксаны, с предложением встречи, после того как перестала брать трубки на его звонки ,написал, что понял сразу , что это я ему писала и всё, больше я его не видела...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.