Лера узнала, что у супруга есть любовница. Отомстить решила на его именинах

Совершенно случайно Лера узнала, что у ее супруга уже полгода есть любовница. Приближался день рождения мужа. И женщина решила пригласить всех его родственников и друзей. Лера придумала, как отомстить избраннику за измену. Это был прекрасный план. Хотя потом женщине стало жаль свою свекровь.

Двойная жизнь

По роду деятельности Лера часто ездила в командировки. Она работала дизайнером в архитектурной фирме. Женщина получала много заказов по оформлению загородных домов.

Муж, пользуясь отсутствием супруги, завел любовницу. Соседка Леры не раз наблюдала, как он высаживал эту девушку за два квартала, а сам ехал домой. Любовница нередко приходила в квартиру супругов, пока жена была в командировке. Соседка сказала об этом Лере. Та проследила за мужем и сама во всем убедилась. Женщина решила, что развод неизбежен. Она никогда бы не смогла просить измену.

Однако перед тем как расстаться с мужем, Валерия придумала, как отомстить так, чтобы он запомнил это на всю жизнь.

Хитрый план

Через шесть дней в семье намечался праздник – день рождения супруга. Лера предупредила мужа, что целый день будет находиться за городом. Так что они отметят торжество только поздно вечером. А сама в это время стала готовить «сюрприз» для мужа. Женщина окончательно убедилась в правильности своего решения, когда увидела в машине супруга красивый пакет. В мешке находилась коробка дорогих конфет, бутылка шампанского и комплект роскошного нижнего белья, который Лере был явно мал. Супруге стало понятно, с кем избранник планирует провести день рождения. Женщина позвонила матери и отцу супруга, его сестре и ее мужу, друзьям семьи. И попросила их преподнести мужу сюрприз. Прийти к нему вместе поздно вечером с тортом, хлопушками и бенгальскими огнями. Все охотно согласились. Лера предупредила, что эту идею надо держать в секрете и ничего не рассказывать мужу. А его сестра должна была снять поздравление на видео.

Разоблачение

В назначенный час родные и друзья супруга собрались на лестничной площадке. Лера открыла дверь своим ключом и впустила приглашенных. Когда веселая компания гостей вошла в комнату с хлопушками и бенгальскими огнями, супруг женщины обнимался и целовался с любовницей. Лера молча вышла из квартиры. Потом друзья рассказали ей, что испуганная любовница спряталась в шкафу.

А свекровь так разозлилась на сына, что ударила его тортом по голове.

Может, кто-то скажет, что Валерия поступила подло. Но женщина утверждает, что ей нисколько не стыдно за свое поведение. Она подала на развод. Ни уговоры родственников мужа, ни обещания супруга, что измена никогда не повторится, не растопили сердце Леры и не убедили женщину простить избранника. После этого случая он стал для нее недостойным, неприятным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу "сюрприза", который Лера приготовила для мужа?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Правильно сделала, кабель какой. Раз начал ходить по бабам, то и будет так делать, Я знаю одного такого кабеля жена в начале прощала, а потом собрала его вещи и сказала, даже к детям не подходи, потому что не хочу, чтобы они стали такими, как ты
Копировать ссылку
-1
Женщины всегда были изощрённее мужчин.Нужен был повод-найден! думаю что и у Леры рыльце в пушку,когда заканчиваются отношения в семье,изменяют оба.
Копировать ссылку
1
правельно сделала
Копировать ссылку
4
молодец правильно сделала
Копировать ссылку
10
А в чем подлость-то? просто сюрприз!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.