Муж сказал, что жена его друга поедет с ними на море. Только дома Оля поняла, кем девушка и ее ребенок являются на самом деле

Иногда мы не замечаем то, что происходит буквально на наших глазах. Так и Оля не сразу сообразила что к чему. Началось все с того, что они с мужем Константином собрались отдыхать на море вместе с детьми. К слову, у Ольги с Костей двое сыновей четырех и пяти лет. Решено было отправиться в путешествие не на самолете, а на автомобиле, вместе с друзьями семьи. В день отъезда супруг сообщил Ольге, что с ними в машине поедет еще одна женщина с годовалым ребенком. Костя сказал, что это супруга друга, который задерживается на работе и поэтому поедет позже. Изначально эта ситуация не вызвала никаких сомнений у Оли.

Странные события

Конечно же, Оля ничего не сказала, она понимала, что дружба для мужчины - это святое и вмешиваться она не имеет права. Все путешествие Оля помогала этой женщине по имени Анастасия с ребенком, она даже оставалась с малышом одна дома, пока ее супруг возил Настю в магазин за детским питанием. На удивление, супруг Анастасии так и не приехал на море, поэтому домой они снова возвращались в таком же составе.

Что открылось дома?

Этот отпуск вызвал у Ольги массу вопросов. И интуиция ее не подвела. Когда они все вернулись домой, стало известно, что у Насти нет никакого супруга и никто не собирался ехать с ними в отпуск. Анастасия - любовница ее мужа Константина. И малыш, которого она воспитывает был рожден также от него. Поскольку Настя просила Костю свозить ее в отпуск на море, он не придумал ничего лучше, чем взять любовницу с собой на семейный отдых. Когда Ольга приглядывала за чужим ребенком, ее супруг не просто ездил в город с Настей за едой для малыша. Они снимали номер в гостинице и проводили время вдвоем.

Что самое ужасное в этой измене?

Самое ужасное во всей этой ситуации в том, что все друзья были в курсе о том, что Настя - любовница Кости. Но никто даже словом не обмолвился и не рассказал Ольге о том, что происходит прямо перед ее глазами. Это было самое настоящее унижение. Конечно же, Оля не смогла простить супругу такого низкого отношения к себе и сразу же подала на развод. Чтобы отвлечься от всего происходящего, она взяла своих сыновей и отправилась с ними жить в другой город. Несмотря на то, что Ольга тяжело переживала разрыв с супругом, со временем она встретила очень приятного мужчину, который даже очень понравился ее детям. Сейчас дело идет к свадьбе и Оля чувствует себя счастливой, а главное, любимой женщиной. Константин сейчас остался один, Анастасия его вскоре бросила. И эта история лишний раз доказывает, что все в этой жизни возвращается бумерангом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли поступила Ольга?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
обнаглели
Копировать ссылку
1
Так вот кто пишет сценарии к душераздирающим мелодрамам на нашем ТВ!
Копировать ссылку
4
У автора фантазия слишком богатая на всякую ерунду.
Копировать ссылку
4
дурак
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.