Его вкусы изменились, и он стал делать спонтанные подарки: по каким признакам можно понять, что мужчина вам изменяет

Измена - одна из худших вещей, которая может случиться в браке. И, что характерно, мужчины умудряются годами ходить "налево", пока их наивные жены ничего не подозревают. Но, проявив немного бдительности, можно по определенным признакам понять, что у супруга появилась другая.

Он стал более критичным по отношению к вам

Если ваш супруг вдруг начал жестко вас обвинять по всем статьям (как вы выглядите, как вы говорите, как вы готовите, как вы убираетесь в доме и так далее), это тревожный звоночек, который может свидетельствовать о супружеской неверности. дело в том, что, когда мужчина изменяет, он подсознательно чувствует вину за обман. А агрессивные выпады - это одна из реакций на чувство вины. То есть, критикуя вас, выискивая в вас недостатки, партнер как бы пытается найти в вас какие-то изъяны, чтобы оправдать свое поведение. Ваша задача - помнить о своей самооценке и не позволять обманчивому стыду захватить вас.

Его вкусы изменились

Когда вы долгое время в браке, вы знаете своего партнера вдоль и поперек, включая его предпочтения в еде, музыке, фильмах, одежде, хобби и даже в интимных моментах. Конечно, с годами человек может меняться, но если эти перемены происходят резко и без видимых причин, велика вероятность, что у вашего благоверного появилась другая женщина. Именно она оказала влияние на его вкусы и интересы.

Он начал дарить вам подарки

Если ваш супруг раньше не баловал вас подарками (кроме праздников), но вдруг он стал буквально заваливать вас неожиданными презентами, пускай радость не ослепляет вас. Здесь явно что-то не так. Во-первых, подобным образом он может пытаться подавить свое чувство вины за измену. Во-вторых, он пытается укрепить свои позиции в семье и предотвратить возникновение у вас каких-либо подозрений. По мужской логике, женщина, осчастливленная подарком, должна перестать замечать все на свете.

Частые перепады настроения

Чувство вина и постоянный страх быть разоблаченным негативно воздействуют на нервную систему. Из-за этого мужчина начинает страдать от частых перепадов настроения. Малейшая деталь может вызвать сильную вспышку гнева и агрессии у человека, который еще минуту назад был спокоен и доброжелателен. Ситуация может обостряться в ваши совместные романтические моменты.

Он обвиняет вас в неверности

Лучшая защита, как известно, - это нападение. Чтобы отвести от себя подозрения, мужчина может начать обвинять в неверности вас. Сцены ревности, контроль переписок и звонков, запреты на общение с представителями противоположного пола - со всем этим вы можете столкнуться, если ваш муж - изменщик.

Но, помимо желания отвести от себя подозрения, у такого поведения есть еще один мотив. Когда человек совершает что-то плохое, он думает, что и другие на такое способны. То есть, изменяя сам, он думает, что вы тоже способны на предательство.

Он начал задерживаться на работе

Если раньше ваш мужчина приходил домой вовремя, а теперь у него чуть ли не через день срочные отчеты или поздние совещания, не будьте слишком доверчивы. Вероятно, он находится не в офисе, а в ресторане или даже в спальне со своей новой пассией.

Хотя, прежде чем обвинять мужчину, постарайтесь все выяснить. Возможно, он действительно начал работать допоздна, чтобы заслужить повышение.

Он занимает оборонительную позицию

Когда у мужчины "рыльце в пушку", он начинает видеть подвох во всем. Даже в стандартных безобидных вопросах, которые вы задавали ему миллион раз. Например, "Где ты был?", "С кем ты разговаривал по телефону?" и что-то в этом роде. В ответ вы услышите агрессивные выпады и обвинения в том, что вы вмешиваетесь в его личное пространство. Ведь ему кажется, что вы 100% что-то подозреваете или даже уже знаете.

Он изменился внешне

Как правило, в браке внешность мужчин меняется не в лучшую сторону. Они перестают следить за собой, начинают полнеть, становятся немного неряшливыми. А все потому, что больше не нужно пытаться произвести на кого-то впечатление. Ведь личная жизнь уже устроена - есть жена, которая любит мужчину таким, какой он есть. Но когда на горизонте появляется новая пассия, когда начинается новый флирт, мужчина чувствует потребность в том, чтобы быть неотразимым. Он начинает тщательно следить за собой, записывается в спортзал, тщательно выбирает одежду, начинает пользоваться парфюмом и даже начинает ухаживать за ногтями.

Он никуда не берет вас с собой

Как правило, супруги выходят в свет вместе - корпоративы, дружеские вечеринки, концерты или просто поход в ресторан. Это совершенно естественно и даже необходимо для поддержания крепких семейных отношений. Если вдруг ваш муж перестал брать вас куда-либо с собой, это может быть признаком того, что у него появилась другая. Во-первых, он может хотеть показать всем, что свободен, чтобы иметь возможность общаться с другими женщинами. Во-вторых, он может боятся, что на вечеринке будет кто-то, кто видел его с любовницей, и все расскажет вам.

Он держит дистанцию

У всех пар есть какие-то милые причуды, которые делают их отношения особенными. Это какие-то особые прикосновения, словечки, фильмы, песни, места и многое другое. Но если внезапно все это пропало, если мужчина начал держаться от вас на расстоянии вытянутой руки (как физически, так и духовно), это может означать, что ваше место уже заняла другая.

Он заглядывается на других женщин в вашем присутствии

Все мужчины, даже женатые, с интересом рассматривают женщин, строя всевозможные мечты и фантазии с их участием. Но, как правило, это происходит тогда, когда супруги нет рядом. Если же ваш благоверный жадно рассматривает других красоток в вашем присутствии, это значит, что он уже перешагнул черту. Не исключено, что он вполне допускает вероятность измены измену или даже уже совершил ее с одной из таких эффектных красоток.

Он игнорирует звонки и СМС, когда вы рядом

Нет ничего более естественно, чем ответить на телефонный звонок или прочесть новое СМС, когда прозвучит сигнал. Если же в вашем присутствии ваш супруг сбрасывает входящие вызовы и игнорирует сообщения, значит, здесь что-то нечисто. Со 100%-ной уверенностью можно сказать, что ему звонит не друг, не коллега и не мама. Это наверняка та, о существовании которой вам совершенно необязательно быть в курсе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По каким еще признакам можно уличить мужчину в измене?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.