Родители решили, что в старую кладовку в комнате сына можно вдохнуть вторую жизнь. Результат их трудов стал подарком на день рождения

Обычно родители дарят своим детям на день рождения новые игрушки, книжки или велосипеды. Мало кто из мам и пап в качестве подарка преподносит малышам секретный уголок для творчества и игр. Семейная пара, обнаружившая в своем доме маленькую комнатку, о которой не имела ни малейшего представления, решила подарить находку своему сыну.

Комната за шкафом

Во время очередной генеральной уборки дома родители обнаружили в комнате сына за шкафом покрашенную в тон стены заколоченную дверь. Семейной паре стало любопытно узнать, что скрывается за дверью, и они сразу же решили ее вскрыть.

К своему удивлению, молодые люди обнаружили за стеной маленькую пустую кладовку.

"Тайная" комната

Обрадовавшись находке, родители решили отремонтировать комнату и превратить ее в секретный уютный уголок, где бы их младший сын мог читать книги и заниматься творчеством.

Пока ребенок был в детском саду, родители занимались ремонтом комнаты - они покрасили стены, перестелили пол, смастерили детский стол и стулья и повесили на стену карту мира, на которой сын смог бы отмечать страны, которые он уже посетил и которые хочет посетить.

Обустройство детского уголка было завершено как раз в день рождения малыша. Родители не просто показали сыну помещение, а придумали целый занимательный квест, в конце которого малыш сам нашел комнатку и был очень доволен этим необычным подарком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея такого необычного подарка для ребенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.