Женщина купила давно желанную квартиру в Париже: хотя она всего 12 кв. м, она сумела все шикарно обустроить

«Увидеть Париж и умереть» готовы многие, лишь бы хоть одним глазком взглянуть на самый красивый и романтичный город в мире. Но только не героиня истории. Наоборот! Она собирается жить в столице Франции долгие годы и готова терпеть очень стесненные условия. Шутка ли: мадам приобрела квартиру размером с кухню, но сумела превратить ее в уютное жилье.

Не всего, а целых 12 кв. м

Жить в «конуре» не каждый согласится. Но все меняется, если на кону исполнение заветной мечты. Молодая женщина очень хотела поселиться в Париже. Когда подвернулся случай купить квартиру, она не преминула им воспользоваться.

Ее не остановил даже тот факт, что площадь помещения всего 12 кв. м. После тщательного планирования и проектирования она создала дом своей мечты.

Идея заключается в трансформации пространства. В комнате установлена раскладная мебель. Она сдвигается и раздвигается, при необходимости превращаясь в диван или кровать.

Обилие полочек позволяет декорировать помещение, а заодно разместить различную мелочевку.

Значительную часть площади занимает мебельная стенка. Ничего не поделаешь – вещи, одежду, белье куда-то надо класть.

Кухня, причем немаленькая, размещается у задней стены – за кроватью. Здесь есть мойка, мини-холодильник, плита, микроволновка, столовые принадлежности, много шкафчиков для продуктов и посуды.

Санузел небольшой, но полностью функциональный: ванны нет, но установлен душ. Для отдельно проживающей женщины условия вполне приемлемые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы согласились жить в таких условиях, если бы предложили переехать в Москву или Париж?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как она стирает, сушит вещи? существуют во Франции прачечные самообслуживания, пользуется ли она этой услугой? Как она гладит и где? Есть ли у нее телевизор и где он установлен? На потолке? тоже идея!
Копировать ссылку
0
Это моя комната в МКД в Екатеринбурге.
Копировать ссылку
1
Места побольше,чем в наших малосемейках
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.