Простенький снаружи, потрясающий внутри: интерьер выставленного на продажу дома удивляет покупателей своей необычностью

Дома продаются ежедневно. Простенькие и побогаче, огромные коттеджи и многоуровневые виллы, поражающие своими масштабами. Но владельцам этого выставленного на продажу дома удалось сделать что-то невообразимое. Они выставили на продажу очень простенький с виду дом, интерьер которого буквально не укладывается в головах потенциальных покупателей. Потому как он и прекрасен, и уродлив одновременно. Кстати, в описании в объявлении есть и интересная фраза: "Единственный в своем роде дом с кучей особенностей и историческим техасским могильником во дворе". Насчет могильника ничего сказать не можем, а вот особенностей - сколько душе угодно.

Итак, отправляемся на просмотр.

"Розовая" экскурсия

О том, что покупателя внутри ждет много интригующего, буквально кричит прихожая. Но это только ягодки. Все самое интересное - за ее дверями. И первая из них ведет в гостиную.

Розовый, розовый, розовый... Этот цвет обволакивает, от него, кажется, вот-вот начнет мутить, так и хочется утонуть в обилии подушек для Барби на диване и зажмуриться.

Но если немного приоткрыть правый глаз, то можно заметить спасительную, казалось бы, нишу, которая, похоже, является столовой. Правда, после перехода в нее на вас обрушится огромное количество всевозможных фарфоровых безделушек и картин, нежащихся все в том же розовом цвете.

Другой угол гостиной не столь экстравагантен, но хозяева решили, видимо, исправить этот недостаток, щедро приправив их солидной порцией растений.

Декупажа много не бывает

Владельцы личного техасского могильника решили быть последовательны. Поэтому не надо надеяться, что в таком примечательно доме будет обычная кухня. Она тоже поражает.

Все кухонные поверхности, вплоть до холодильника, были подвергнуты росписи. В живых осталась только посудомоечная машина, почему ей было отказано в такой чести, непонятно. Впрочем, эту несправедливость покупатель вполне может исправить самостоятельно. Тем, кому показалось мало украшений, можно показать расписные тарелки под потолком, кисточки на шкафчиках, леопардовую лампу и такую же салфетницу.

На десерт

Как и полагается для такого блюда, на десерт предлагаем самое вкусненькое - ванную комнату.

Судя по скромно пристроившемуся в уголке белому (!) унитазу, санузел совмещенный. Но это не беда, ведь большое пространство позволило хозяевам сгрузить в омывальне все то, что, скорее всего, просто не поместилось в комнатах. Но и надо отдать должное - все в интерьере безумно сочетается и выдержано в том же традиционном розовом цвете. Кроме, разумеется, изгоя - "белого друга".

Ну что же, а теперь тем, кто устал от экскурсии, можно предложить перейти в спальню и немного отдохнуть. От просмотра, естественно. Но не от розового цвета.

Кстати, стоит все это великолепие 400 000 тыс. долларов. Техасский могильник прилагается по умолчанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Многие считают, что хозяева со своим интерьером застряли в 80-х. А что думаете вы? Хотели бы жить в таком доме?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет. Не хотела бы. Одна комната в таком стиле- нормально. можно для разнообразия. Но полностью весь дом... Реально перебор. Лично для меня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.