От чего нужно избавиться в спальне по фэн-шую, чтобы привлечь энергию успеха

Фэн-шуй – это наука жить в гармонии с собой и окружающим миром. Считается, что от правильной обстановки в доме зависит успех в карьере, любви и здоровье. Чтобы привлечь достаток и удачу, нужно научиться правильно обустраивать спальню. Здесь нет ничего сложного. Нужно всего лишь следовать простым советам.

Правильно размещаем кровать

Спальное место должно быть размещено дальше от двери. При этом вход должен быть хорошо виден в лежачем положении. Идеально, если кровать располагается прямо напротив двери. Такое расположение способствует спокойствию. Человек полноценно высыпается ночью, у него появляются силы для осуществления самых ярких идей. Если кровать размещена правильно, это будет способствовать успеху в карьере.

Естественное освещение

Чтобы чувствовать себя отлично, нужно как можно больше наслаждаться солнечным светом. Ложиться спать нужно до темна, а вставать – во время рассвета. А чтобы насладиться солнцем сполна, стоит обеспечить в спальне естественное освещение. Сделать это можно с помощью больших окон. Солнечный свет стимулирует выработку серотонина, поднимает настроение. Человек в хорошем расположении духа не может не достичь успеха.

Порядок во всем

Порядок в доме – порядок в голове. Неубранная постель, бардак в шкафу, вещи не на своих местах – все это отталкивает удачу. Беспорядок несет отрицательную энергетику. Чистота же способствует полноценному отдыху и настраивает на нужный лад. Нельзя забывать выполнять и влажную уборку в спальне хотя бы раз в несколько дней.

Стол в спальне не нужен

Спальня – это место для отдыха. Устанавливать здесь рабочий стол категорически не рекомендуется. Также нельзя держать в спальне финансовые отчеты, договора и другие документы, связанные с работой.

Вода в спальне

Вода оказывает мощное воздействие на человека. Она способна отражать те качества, которые нужны для быстрого карьерного роста и умственного развития. Больше воды должно содержаться там, где человек работает. А вот спальня не совсем для этого подходит. От комнатного фонтана здесь придется отказаться.

С осторожностью размещаем зеркала

Зеркало обязательно должно иметься в комнате для отдыха. Однако ставить его прямо напротив кровати категорически нельзя. Во время сна зеркало будет вытягивать положительную. энергетику. Человек будет просыпаться не отдохнувшим.

Действительно ли действует правильное расположение мебели в спальне на карьеру, сказать сложно. Но атмосфера в комнате для отдыха влияет на общее самочувствие и настроение. А этого достаточно для достижения больших целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следуете ли вы подобным рекомендациям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.