Девушка сделала потрясающий ремонт в арендованной комнате: фото до и после

Кому не хочется жить в милой и удобной квартире? Некоторым приходится сменить кучу неуютных и некомфортных съемных квартир прежде, чем они смогут позволить себе собственную. Хотя, стойте! Что вам мешает украсить и подстроить под себя съемную квартиру? Минь Фуонг доказывает, что даже временное жилье может стать невероятно приятным.

Где бы вы ни были, вы можете окружить себя уютом, главное - не бояться прилагать усилия и энтузиазм, чтобы отремонтировать жилище. Недавно девушка по имени Нгуен Минь Фуонг (родившаяся в 1994 году в Ханое, Вьетнам) так хорошо преобразовала съемную комнату, что многие вдохновились и последовали ее примеру.

Из невзрачной квартиры в уютные апартаменты

Сначала комната площадью 15 квадратных метра с мансардой выглядела скучной, старой и грязной, как и многие другие комнаты, которые предлагают современные арендаторы.

Девушка без страха согласилась на эту квартиру, она без промедления приступила к ее "перезагрузке".

Сначала она навела там порядок, сделала помещение более чистым и опрятным. Затем она поклеила обои в ванной, кухне и комнате. Наконец, она принялась за самое важное - мебель. От правильной расстановки зависит не только удобство пользования, но и уют. Кровати, шкафы, столы и стулья - то, что придало квартире девушки аккуратный вид.

Хобби, которое экономит деньги

Все украшения и детали для обустройства комнаты выполняются самой Минь Фуонг. Ее хобби очень экономит деньги. Ее подруга, например, потратила около 1 миллиона 6 долларов только на обои и украшения.

Минь Фуонг поделилась: "Мне очень нравится украшать свой дом. Мне нравится чувствовать, что я могу все делать сама и радоваться своим достижениям. Я долго живу одна, поэтому я оборудую квартиру только под себя и свои нужды. Каждый день я стараюсь украсить свой дом яркими цветами и деталями. Поначалу грустно жить одному. Но теперь я научилась наслаждаться своим хобби - обустройством комнаты".

Отклик со стороны незнакомцев

В настоящее время арендованная квартира Минь Фуонг стоит 2 миллиона донгов. Это небольшая цена за такое приятное и уютное жилище. С момента преобразования квартиры девушка получила бесчисленное количество комментариев, все восхищены ее работой. Все были поражены тем, что старая квартира может превратиться в такое уютное гнездышко.

Многие люди сказали, что они были вдохновлены и также начали украшать свой дом. Некоторые даже просили девушку обучить их своему мастерству. Уверены, она не откажется!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая трансформация квартиры?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
Очень красиво получилось
Копировать ссылку
Ага пипец как красиво)
Копировать ссылку
Завтра квартплата поднимется 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.