Теща захотела переехать в дом к детям, но хитрый зять сказал, что ей будет лучше в гараже. И оказался прав

Родители хотят нам только добра. Это уже повзрослевшие «мальчики» и «девочки» повторяют себе, когда в их жизнь снова вмешиваются их мамы и папы. Создав собственную семью, не всегда хочется терять бразды правления, да и личное пространство отдавать не хочется. Вероятно, это и заставило мужчину поселить свою тещу в гараже!

Благородный порыв

Этим смельчаком оказался Мартин Браун. Когда у него родился сын, то его теща решила помочь семье с малышом. Она захотела переехать к ним, чтобы сидеть с внуком. В уходе за ребенком еще одна пара рук явно не будет лишней, но все-таки не каждый захочет снова жить с родителями.

Отношения между Мартином и его тещей вовсе не походят на те, что описывают в анекдотах. Мужчина всегда рад видеть ее, но все же считал, что жить она должна отдельно. Так ему пришла в голову идея поселить женщину в гараже.

Дом мечты

Сегодня жить в гараже можно ничуть не хуже, чем в квартире. Вместо холодного помещения с тусклым освещением и грудой хлама Мартин сделал комфортное жилье, которому позавидуют многие.

Внешние стены гаража он обшил сайдингом фиолетового цвета. Но на этом ремонт не закончился. Будущее жилье площадью 13 м² мужчина решил переоборудовать и оснастить всем необходимым. Сразу у входа - небольшая прихожая, которая плавно перетекает в кухню. Мебель подобрана с учетом ограниченного пространства, чтобы избежать ощущения перегруженности. Изюминкой стала шикарная барная стойка круглой формы. Также на кухне есть плита и раковина.

В уютном домике есть отличная ванная комната. В ней органично расположились унитаз и душевая кабина.

Настоящее восхищение вызывает спальня. Она размещена на своеобразном балконе под потолком. К ней ведет красивая лестница, а сама комната скрыта от посторонних глаз. В таком жилье есть все необходимое, а главное – всего в нескольких шагах находится семья.

Никаких войн за территорию и роль главы семьи. Все живут рядом, могут общаться, но не будут давить друг на друга, а пустующий гараж, похожий на развалину, превратился в изюминку двора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы создать подобный уютный уголок у себя во дворе?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Мужчина на месте гаража-построил "дом для гостей"...если есть деньги то можно рядом построить и гостиницу для всех родственников..не знаю-для чего вообще пишут такие статьи?..ни чего нового или полезного для себя не нашёл...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.