Друзья не верили, что женщине хорошо живется в ее квартирке в 22 кв. м, пока не заглянули в гости

Урбанизация наступает. Большое количество людей из небольших городов и сел устремляются в мегаполисы в поисках работы и лучшей жизни. Некоторые находят свое счастье, да так и пускают корни в огромном городе. Однако остро встает вопрос собственного жилища. И если в селах да деревнях привычно видеть семью, живущую в большом доме, то в городе строят в основном многоэтажки. Но квартиры с нормальной площадью стоят неимоверных денег, и получается, что для жилья приходится выбирать из того, что доступно по финансам. Однако в небольшой квартире со смешной площадью трудно нормально существовать, скажет любой обыватель. А вот и нет, утверждаем мы и в качестве доказательств предъявляем фотографии потрясающей квартирки площадью всего 22 кв. м.

Все для комфортного пребывания

Взгляните на фотографии, представленные в этой статье, и вы поймете, что маленькая квартира вполне способна быть уютной, просторной и функциональной. Проживает в ней одна женщина, которой никто не верил, что ей удобно в ее каморке. Но здесь есть все, что только может понадобиться одиноко проживающему человеку.

Но самое главное, дизайнеры превратили ее жилище из одноуровнего в двухуровневое.

Главное - это спальня

Следует отметить, что рассматриваемая квартира находится в Тайбэе, Тайвань. Ее владелец - женщина, которая часто путешествует. Она наняла дизайнеров для обустройства своего дома. При этом заказчица сразу предупредила профессионалов, что самое главное место для нее в квартире - это спальня. Она должна быть уютная, чтобы была возможность сладко спать и высыпаться. К тому же не менее важно иметь в доме функциональную ванну, где можно расслабиться после длительного рабочего дня.

Именно поэтому дизайнеры сделали практически невозможное и по максимуму использовали почти каждый сантиметр квартиры заказчицы.

Гостиная тоже не лишнее

В результате у женщины появилась большая и просторная гостиная, где можно смотреть телевизор и принимать гостей. Здесь есть место для установки большого стола по необходимости. В свободное время ничто не мешает и не загромождает пространство.

Все для удобства

Помимо гостиной в обязательном порядке была учтена кухня. Выполнены все пожелания хозяйки, и теперь там есть даже холодильник и установлена стиральная машина.

Ванная комната удобна и практична. Здесь и раковина, и унитаз, и непосредственно сама ванна.

Уютное гнездышко

Но хитом всей квартиры, конечно, является спальная зона. Из-за недостатка места она находится на "втором" этаже. Доступ туда удобен и безопасен, потому что продуманы большие и прочные ступени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится идея спать под потолком?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не нравится однозначно!
Копировать ссылку
1
Ещё бы с этой лестницы не грохнуться!
Копировать ссылку
2
Ну конечно, если двухэтажная квартира... :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.