Отец запретил мне выбрасывать старые книги. Сделанное им украшение для стен добавило стиля интерьеру

В нашем доме уже давно ничего не изменялось. Не было ни ремонта, ни обыкновенной перестановки, которой иногда так хочется, чтобы хоть как-то разнообразить свою жизнь.

Совсем недавно нам с папой стало скучно, и мы решили не только хорошо провести время, но и внести некоторые интересные детали в домашний интерьер.

У нас на полках скопилось достаточно много старых книг, которые все уже перечитали по несколько раз. Поэтому мы решили не только интересно провести время, но и избавить себя от некоторых ненужных книжек, подарив им вторую жизнь.

Оригинальные картины из старых книг

Папа поделился своим умением изготавливать очень простые, но в то же время очень стильные картинки своими руками.

Для их изготовления понадобятся следующие вещи:

1. Старая книга.

2. Рамка для фото.

3. Клей.

4. Черная краска и кисть.

5. Трафарет.

Нет ничего проще создания такой интересной картинки. Нужно всего лишь отрезать страницу из книги и приклеить ее к задней части фоторамки. После этого мы с отцом перелистали огромное количество всевозможных журналов, чтобы найти в них изображения животных, которые подошли бы, и вырезали их.

Данные вырезки мы использовали как трафареты, которые обвели карандашом на приклеенном книжном листе. Получившиеся рисунки были закрашены нами черной краской. После того как картины высохли, мы собрали рамки и развесели их на стенах.

Результат превзошел все ожидания! Вы так не считаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сделали бы вы такие же элементы декора для своего дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.