Вешаю зеркало напротив зелени: этот и другие способы привлечения в дом положительных вибраций

В течение многих лет фэн-шуй использовался в качестве руководства для создания гармонии и изобилия в доме. Эта система рассказывает, какие растения лучше всего подходят для дома и учит, где поместить мебель. Если вы хотите узнать лучшее место для зеркал и привлечения изобилия, дочитайте эту статью до конца.

Хорошо ли иметь зеркала дома?

Да! Фэн-шуй гарантирует, что это - хорошая идея. Зеркала очень помогают и идут на пользу энергии ци, которая является источником жизненной силы. Для тех, кто не знает, напомню, что энергия ци управляет Вселенной. Поэтому рекомендуется иметь хотя бы одно зеркало в доме. Однако они должны быть размещены в стратегически правильных точках. Итак, где же поместить зеркала?

В интерьере дома

Если вам нравится, как зеркала выглядят внутри помещений, вы можете разместить их в комнатах, таких как гостиная или столовая.

Это позволит течь энергии и укреплять семейные отношения. Кроме того, это улучшит социальную жизнь людей, которые живут в этом помещении.

В комнате

Зеркала в полный рост всегда пригодятся в комнате или гардеробе. Фэн-шуй утверждает, что наличие одного такого элемента поможет вам преодолеть черную полосу.

Обратите внимание на отражение

Система фэн-шуй также указывает на то, что зеркала должны отражать гармоничную и вдохновляющую атмосферу. В то же время важно отметить, что люди должны иметь возможность видеть свое отражение с головой, чтобы не было плохой энергии.

Выберите лучшую форму

Овальные, круглые или изогнутые зеркала идеально подходят для привлечения хороших вибраций. Фрагментированные отражающие поверхности, наоборот, не подходят для дома. Также избавьтесь от грязных, битых или изношенных зеркал.

На открытом воздухе

Хорошая стратегия поместить зеркала за пределы дома, чтобы они отражали зелень или пейзаж, так как это приносит удачу. Они также могут быть направлены на дом соседей, чтобы у вас были хорошие отношения с ними.

Где нельзя ставить зеркала?

Прежде всего, их нельзя помещать:

  • Перед дверью. Они не должны располагаться перед какой-либо дверью, особенно главной или ванной комнатой, так как это заставляет энергию выходить наружу. Они могут быть размещены в прихожей, но не рядом с входом.
  • В конце лестницы. Если зеркало будет помещено таким образом, это приведет к оттоку восходящей энергии и помешает членам семьи подняться к успеху.
  • Лицом друг к другу. Поставив два зеркала напротив друг друга, вы также лишитесь удачи, она будет отскакивать от одного члена семьи к другому, и не будет задерживаться в доме. Кроме того, они не должны отражать мусорную корзину, беспорядок или кредиторскую задолженность, поскольку негатив может быть умножен, как и долги.
  • Перед кроватью. Зеркала стимулируют энергию ци и заставляют ее увеличиваться. Поэтому, разместив их перед кроватью, будет произведен избыток энергии, что затруднит вам правильный отдых. Поэтому у вас может быть бессонница или кошмары.

Таким образом, следуйте этим простым рекомендациям, и тогда гармония очень скоро придет в ваш дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А в вашем доме есть зеркала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.