Принесите домой атмосферу отеля! Идеальные атласные простыни, мягкий халат и 5 других вещей, которые сделают повседневную жизнь роскошной

Хотите наслаждаться роскошной атмосферой отеля каждый день? Эксперты готовы дать семь полезных советов, благодаря которым ваша спальня превратится в номер в пятизвездочной гостинице! Готовы? Тогда читайте дальше!

Безупречные простыни

Отели славятся своим постельным. Ничто не сравнится с ощущением чистых и гладких простыней... Подберите качественные комплекты из атласа - и вы будете наслаждаться ночным отдыхом!

Качественный матрас

Непременно приобретите домой матрас, который быстро доставит вас в объятия Морфея! Скупиться не стоит, ведь практически треть своей жизни вы проводите в постели. Предпочтение лучше отдавать экологическим матрасам, наполненным растительным волокном.

Хорошая подушка

Подушка - это главное! Правильно подобранная подушка поддерживает шею и голову, так что шейный отдел позвоночника остается в естественном положении. Если вы чаще всего спите на боку, используйте более толстую подушку. Подберите вариант, который будет сохранять форму, и вы еще не раз поблагодарите себя за это вложение!

Роскошное шерстяное одеяло или плед

Такое одеяло - гарантия крепкого и сладкого сна. Под ним можно быстро согреться, оно легкое и удобное. Выбирайте одеяла с классическими узорами, модного цвета (к примеру, горчичного), из прочного материала.

Передвижной столик

Если во время проживания в отеле вам больше всего подходит обслуживание номеров, приобретите передвижной столик. Вставьте на него свои любимые деликатесы и отнесите его в спальню. Оптимальный вариант для домашнего использования - стол со стальными подносами и деревянными ножками.

Мягкий уютный халат

Утро в мягком халате начинается чудеснее. Начните свой день с комфортом - и наденьте роскошный бархатный халат. Он должен быть невероятно мягким и удобным. И лучше всего, если на нем будет пара вместительных карманов!

Качественные льняные шторы

Хороший текстиль способен создать неповторимую атмосферу в вашей спальне. Разумеется, отдавать предпочтение следует натуральным тканям и качественным изделиям. Оптимальный вариант - длинные однотонные льняные шторы от пола до потолка и шириной около 140 сантиметров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А без чего вы не представляете свою спальню?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.