Женщина живет в одном из самых маленьких домов в мире. Когда гости видят его обстановку, всегда приходят в восторг (фото)

Героиня этой истории на личном примере доказывает, что человеку для счастья надо не так уж и много. Она живет в одном из самых маленьких домиков, которые только можно найти. Но внутри постройки есть все необходимое для комфортного проживания. Вместе с хозяйкой жилье разделяет ее пес. Животное тоже чувствует себя здесь комфортно. Домик расположен в живописной местности. Вот как он выглядит.

Чудесный домик

Основа этого строения создана из старого трейлера. Следовательно, жилье можно перемещать на колесах, но это не транспортное средство. Стены домика выстроены из натурального дерева. Предусмотрено наличие второго этажа.

На втором этаже очень светло и уютно благодаря окошку, расположенному на крыше. Если есть желание затемнить пространство, здесь же висит штора.

Подняться наверх можно по ступенькам, которые представляют собой шкафчики для хранения продуктов. Кухонная мебель тоже создана из натурального дерева. Следовательно, будет прочной и добротной.

Для обогрева помещения можно воспользоваться вот таким миниатюрным камином.

Трансформация пространства

Владелица жилья предоставила ролик, на котором видно, что этот домик она создавала своими руками. В работе ей помогали друзья. Вместе возводили стены и перевозили жилье в живописное место.

Благодаря тому, что строение легкое и транспортабельное, его можно перемещать в другой живописный район.

Вот на этом диванчик у окна женщина любит работать за ноутбуком, раскладывая для этой цели откидной столик.

При необходимости можно превратить диванчик для гостей в место отдыха или приема пищи.

Кухонная плита подсоединена к баллонам с природным газом.

Есть канализационная труба для выведения отходов.

И душевая кабина.

Все условия для счастья

Хозяйка дома-миниатюры выставила фото домашней обстановки в сеть. Она очень довольна проектом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Комфортно ли жить в таком домика?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Каждый живет так, как ему позволяют средства. Но радоваться и гордиться таим убожеством не стоит. Там, на крыльце домика, если это можно так назвать, сидит собака. Вот для нее, этой собаки, домик не самый плохой.
Копировать ссылку
-8
ну и где восторг? нищета полная
Копировать ссылку
Это баба-яга!
Копировать ссылку
А вы что-то хоть создали?
Копировать ссылку
Комфортабельный гроб на колесиках... Не дай бог что, так даже выбраться не успеет..
Копировать ссылку
-5
Это не самый маленький домик в мире. А из маленьких - это худшее, что может быть. После просмотра цикла передач "Охотники за недвижимостью" (маленькие дома), то этот домик даже рядом не стоит с теми, которые предлагаются "охотникам за маленькими домами"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.